Беременность и роды
Можно ли беременным корейскую морковку и вообще острое? 3ий месяц. заранее спасибо)
Можно. Ограничавать себя придется, когда уже родите и будете кормить грудью. Во время беременности можно кушать все. Только внимательней со сроками хранения.
Может и нельзя, но я ем..
все можно в меру
Думаю немного можно, но только на рынке не покупайте, мало ли что. Лучше вообще самой сделать.
немножко можно но не килограммами
Можно, только надо внимательно следить за своими перемещениями в пространстве, так, чтобы чтобы туалет всегда был в пределах досягаемости за 30 секунд!
а почему нельзя? кушайте только в меру
только немного
Если очень хочется-то можно! Нельзя подавлять желания!
Если боишься, съешь что-нибудь очень очень вкусное, что точно можно! А главное вес перебирать не сильно.
ешьте пока можно,
Если все в порядке со здоровьем кушайте на здоровье.
я ем все подряд, но в меру, не объедаюсь. тоже 3й месяц, доктор мне разрешает.
в изобилии лучше исключить, а побаловаться можно, но чуть-чуть
беременность не болезнь кушайте что хотите но в меру
в первый триместр или как его) ) можно все но помаленьку))
Пока беременны можно всё, но в разумных колличествах,
вообще то нет, но если очень хочется то чуть чуть
пока беременная-наслаждайся, только в меру. Будешь кормить, тогда и ограничишь себя в еде.
а я на оборот только ей и спасалась при остром токсикозе, за то сейчас мы переносим и чеснок и лук нормально=)
еште если нет проблем с почками, но понемножко