Беременность и роды

Что можно Скажите, что можно кушать беременной, чтобы сильно не поправиться во время беременности. Заранее спасибо.

третья беременность, я ем всё, не знаю, что такое токсикоз. На роды иду с таким весом с которым пришла к врачу в начале берменности, то есть вес даже падает. Мне врач объяснил так, что у меня такой организм когда счастливые гормоны вес уходит, когда стресс я хоть голодать буду, поправляюсь.
А вообще просто нужно есть маленькими порциями, не есть после 18 часов, и пить не меньше 3 литров воды или жидкости без сахара. Я только молоко и воду пью, даже соки для меня сладко.
Татьяна Павлова
Лучший ответ
Хадича Ташкаева Ненененене!!! забудьте про после 18 часов!! обязательно забудьте! уже 90% диетологов даже признают, что так нельзя. за 4 часа до сна-это более благоразумно)
Можно вообще мало кушать и поправиться и родить богатырей ;)
Оксана Дорогая
обычное правильное питание...
Не наедайтесь на ночь . Не переедайте и кушайте здоровую пищу
Ем все также и в тех же количествах, как и до беременности. поскольку во время Б организм тратит больше каллорий-то вот и получается похудение моего тела, а вес стоит на месте ( сужу по джинсам). А сохраняется за счет роста позожителя)
Не еште сильно жирное и сильно солёное - соль задерживает воду - итого отёки. Просто правильное сбалансированное питание. Больше овощей, фруктов, качественного мяса (не очень жирного), рыбы.
когда будет жутко хотеться чего-то, то надо разобраться, чего именно хочется. например, когда очень хочется шоколада, то это не значит, что хочется именно шоколада ( ведь ребенку и твоему организму не нужен шоколад, вам нужны минералы, витамины, которые содержатся в продуктах питания), можно выпить какао, которое будет не такое колорийное: дашь то, что нужно организму и ребенку и фигуру сохранишь. если хочется колбаы, то, может, не хватает белка и можно съесть индейку или куриную грудку и желание наедаться жирной колбасой, не понятно из чего сделанной отпадет. в нете есть таблицы, где показано, чего хочется (сладкого, соленого, острое и т. д.) и чего человеку на самом деле нужно и где этот витамин содержится
Оля Мохирева
Ты после рождения ребёнка так и так поправишься.
Кушать можно практически все, желательно исключить всякие вредности: чипсы, газировку, алкоголь само собой, а так главное правило-не есть за двоих! И побольше фруктов, овощей. Ну и не лежать сутками на диване, тогда и не наберете лишнего.
Nata Алькема