Беременность и роды

После родов стали выпадать волосы очень сильно... Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста! Заранее спасибо!

Покупаете кальций Д3. (если ребенок на ИВ то можно купить витамины для волос) , пьете, и делаете маски (яйцо, сок одной луковицы, столовую ложку масла репейного, столовую ложку меда размешивайте и наносите на волосы за час до мытья волос. После моете обычным шампунем. Делать раз в 2 недели. )))
И обязательно мыть волосы натуральными шампунями.
Медовый шампунь, укрепляющий волосы.
Отличное средство!
4 столовые ложки сухих измельченных цветков ромашки лекарственной
залить в термосе или кастрюле 1 стаканом кипятка.
Настоять час-полтора, кастрюлю, если готовите в ней, укутать.
Процедить, добавить столовую ложку меда и размешать.
Волосы обильно смочить приготовленным медовым шампунем,
а через полчаса промыть теплой водой без шампуня.
Далее раз в неделю при сухих волосах и 2 раза в неделю при жирных
мыть волосы сначала обычным шампунем, а потом медовым.
Медовый шампунь – прекрасное средство для ухода за волосами.
Он укрепляет волосы, стимулирует их рост!

Хлебный шампунь.

Мытье ржаным хлебом укрепляет волосы,
делает их густыми, блестящими, здоровыми.
За несколько часов до мытья хлеб замочить в воде.
Затем смесь (густоты сметаны) втирать в кожу головы,
а потом наложить на волосы, покрыть полиэтиленом и оставить на 15 минут.
Смыть теплой водой без шампуня.
В ржаном хлебе много витаминов группы В -
незаменимых помощников красоты волос!

Яичный желтковый шампунь.

Вместо шампуня подойдет и обычное куриное яйцо.
Для волос средней длины разбить в стакан 2 желтка.
Слегка взбить вилкой, плеснуть чуть кипятка и нанести на волосы.
Если волосы у вас сухие, капните в смесь 2-3 капли
любого косметического масла.
При жирных волосах в самодельный желтковый шампунь
добавить несколько капель камфарного масла.
Еще способ для нормальных и жирных волос.
Смешать 1 желток, столовую ложку лимонного сока,
чайную ложку оливкового масла и полстакана теплой воды.
Такой шампунь замечательно ухаживает за волосами!
Лецитин, который содержится в яйце, действует как отличный эмульгатор:
он образует эмульсию из воды и жирной грязи,
хорошо очищает волосы и легко смывается.
А еще желток придает волосам замечательный блеск!
Алези 5
Лучший ответ
мезококтейль для волос от ННПТЦО - результат хороший, многие восстановили волосы после стресса
Да что за непрсвещённые все такие тут!!! !
Научное объяснение:
волосы постоянно выпадают в небольшом куличестве у любого человека. Во время беременности волосы ПЕРЕСТАЮТ выпадать, и более того, часто вырстают на ненужных местах. После родов все эти лишние и накопившиеся волосы активно выпадают, и вы остаётесь с тем, что было до беременности. У всех после родов выпадают! У одних сильнее, у других меньше. Всё нормально!
Кальций Д3 Никомед, но только если уже не кормишь грудью
Э*
Эльвира *********
Попейте кальцей, у вас видемо недостаток после беременности и родов
Leyla Aliyeva
та же самая проблема была. муж купил бальзам и шампунь "actuel placenta", как ни странно помогло, при чем после 1го применения уже стал заметен результат. и стоит эта радость рублей 70.
Валерия )))*
витамины и масло репейное
пить витамины ведь при беременности пили а тут бросили у меня та же проблема
я витамины пропила недельку которые при беременности пила и все прошло попробуй
Irina Kazakova
орешки кешью, грецкие там много кератина
До сих пор выпадают, ничего не помогает. Пробывала хну бесцветную, хватило ее на пару дней, потом опять полезли. Ребенку 2,8 месяцев.
У меня тоже выпадали, очень много!! ! Недавно покрасила волосы, как ни странно выпадать стали меньше... Просто у всех по-разному: у кого-то зубы, у кого-то ногти ломаются, а кто-то волосы теряет.. . Так лучше волосы, они не зубы - отрастут )))
Да ничего не помогает! Пришлось обрезать (ребенку 6 мес)
Пить витамины для кормящих женщин, маски для волос. Но честно говоря это "природа" против нее так сказать не попрешь )))))))))))))
Комплекс Алерана!! ! Шампунь и бальзам!!!! Можно спрей ещё, но с маленьким ребёнком на него времени не хватает. Поэтому просто шампунь с бальзамом, волосы начинают активней рости и меньше выпадать. Проверено на себе как говорится.