Беременность и роды

кормлю грудью, стали выпадать волосы сильно. кто-нибудь сталкивался? боюсь полысеть)))

Я бы советовала волосы немного подстричь и масочки делать, в шампунь добавить несколько капель масла чайного дерева
Гульшат Кенешева
Лучший ответ
на волосы - репейное масло, раз в неделю

внутрь: курага+ орехи+изюм+ мёд
и по столовой ложке три раза в день
И у меня вылезали пучками. Потом так же все враз выросли.
все не выпадут, закончишь кормить, выростут
Людмила *
а ещё все зубы выпадают, уж лучше волосы
Я вот тут прочла про орехи и мед - лучше не надо, у малыша может быть аллергия. Волосы часто выпадают, потом отрастут.
У меня точно такое же обильное выпадение волос во время беременности несмотря на то, что я постоянно принимаю различные витамины для беременных. Попробуй сменить шампунь, я сейчас эксперементирую с дороги шампунем Ретинол (около 2 тыс руб стоит) , мне его знакомая посоветовала от выпадения волос. вроде бы немного поменьше стал лезть.
y menya toje lezet, maski, dorogyshjie shampyni ni 4to 4o -to ne pomogaet...poka
почки..
Волосы на груди выпадают?
это нормальное явление после родов. не переживайте, не полысеете
У меня до сих пор клочками лезут уже 10 мес. прошло как родила
Настя Рыбалко
это последствия послеродового стресса. Срочно укреплять нервную систему
Не нужно так волноваться: во время беременности происходит гормональная перестройка. После родов идёт очередная перестройка, пейте витамины, ешьте сухофрукты с орехами и мёдом. Со всеми это происходит, не переживайте, всё восстановиться.
Из за этого обстригла длинные волосы, думала совсем облысею, ни чего не помогало! Когда перестанете кормить, отрастут еще больше чам было!
Та же фигня. Кормила до года. Теперь малышу год и пять. Волосы лезут страшно, да и зубки тоже проблем создают. Делаю маски из репейного масла и летом полоскала отваром крапивы, сейчас шампунь на крапиве использую.
пей витамины!
Было с первым ребенком аналогично, это гормональное потом станет получше, я делала постояннно маски для волос (желток с медом; касторовое масло втирать, миндальное масло с медом и тюп. березовым отваром полоскать и т. п.) и старалась есть сыр, творог. Но изначальная густота не вернется это уж нам детки так достаются))))