Беременность и роды

Девочки, рожавшие и нет, помогите пожалуйста...

Такая ситуация, очень хочу маленького. . и муж мой тоже хочет, но говорит, что пока не время и надо чуть чуть подождать.. . а я то ждать уже не могу.... ну сами понимаете. . не терпится. . подскажите пожалуйста как можно забеременеть хотя бы что бы он не понял сам не чего? Просто мы чаще всего предохраняемся, а когда нет он просто вытаскивает его и больше не суёт туда.. (( посоветуйте, что нибудь буду оочень благодарна вам!!!)) ) Зарание спасибо!! ) (Только пожалуйста без натаций. . Например: а вдруг он уйдет и т. д.!! ) не уйдет я уж знаю!!!)
изнасилуйте его) Я сейчас не шучу) Ролевые игры: привяжите к кровати, завяжите глаза и т. д. он и сам не заметит
*кристина *
Лучший ответ
Какая наивность... или глупость... семью с обмана не начинают... Уж простите, не удержалась от нотаций....
Сказать, что безопасные дни...
Без нотаций: нельзя начинать такое дело с обмана.. . Уйти не уйдет, но нервы помотает.
если пока не хочет, то не надо беременеть. просто еще не готов.... а так про безопасные дни, самое оно))))
Садись на него сверху, и не давай высовывать, пока не кончит.
Аня Назарова
Я бы не советовала такого делать, поставьте себя на его место!
Скажите, что пьете оральные контрацептивы (таблетки) . Ну, а потом объясните, что гарантию предохранения они дают 99%, т. е. Вы попали в этот 1%.
Всему своё время. Не нужно обманом беременеть.
Svetlana Driga
Я бы вам советовала выйти замуж, потом думать о детях. Мужу сказать-давай без предохранения, если Бог даст, то будем рады... т. к. только Всевышний знает когда лучше.
Елена Карпенко
нельзя обманывать мужа, если он пока не хочет, то нужно поговорить, а не беременеть, очень часто в такой ситуации мужчины чувствуют себя обманутыми, что за них все решили, тем более он уверен в методе предохранения и его он еще не подводил, семья это двое, не нужно принимать решения в одиночку и за себя и за него
Fear
у меня такой же мужик, вот не хотел и все тут пока не уговорила, полгода уговаривала
Они блин ни когда не готовы. Если бы я не поставила перед фактом то возможно и эти 18 лет прожили бы без детей. К чему они готовы? Вынашивать? Кормить? Лечить? Страшнее если он вообще детей не хочет. Или с вами не хочет. Вот где жуть. Вдруг бросит?
у нас наоборот было. Муж меня уговаривал, через полгода я решилась. Вот и вы подождите, может он не готов, зачем его подставлять
Анна Родкина
как только будет сильное желание у обоих так малыш и появится
Nurzada Taalaibekova
купите и проколите презик может получится)))
поищите выброшенный презерватив и в добрый путь))
тебе же 15 лет, какие дети? о чем ты ?
скажи что таблеточки выпила