Беременность и роды

девочки,тоскую очень!поддержите!плохо мне

муж работает вахтовым методом(в первый раз уехал)завтра будет ровно месяц как он отпустил мою руку и поднялся в вагон((((весь вечер плачу,не могу!устала без него,есть не хочу,ем ради малыша,заставляю себя(беременность 33 недели),спать без него не хочу,могу до утра по дому ходить.ощущение ватности,усталости.муж звонит каждый день по нескольку раз,я чтоб он не понял что плачу больше молчу,а он говорит что я общаться не хочу с ним.расстраивать его не хочу,ведь он для нас старается...незнаю,как себя успокоить!чем себя занять?поддержите,пожалуйста...слезы сами по себе рекой текут.очень плохо!
Анечка )))
Я так всю беременность ( у меня в армии! Скоро рожать, приедет на роды только и обратно (
Людмила Шапоренко
Лучший ответ
А долго еще?
Чем дольше разлука, тем слаще встреча))) )

Не плачьте, радуйте мужа хорошим настроением, ему там тоже без вас тяжело, а если думает, что вы не хотите с ним разговаривать, или плачете все время - тоже места не находит.
Настя Балан
Держись подруга! Морально я с тобой! : ) !
Tolkun Batanova
Ну млин не расстраивайтесь=)Я вон тоже сижу злая и тоскующая. У вас просто муж уехал, а у меня муж с дочей уехал (я с сыном осталась )а я с дочей ей 2,5 годика на так долго ни когда в жизни нашей не расставалось (полторы недели и ещё недели 2,5 нам с сыном ждать докуметны что бы поехать к ним) и тоже сопливо как то себя ощущаю (хоть я и не беременная и с сыночком осталась) .
Наталья Чужова
Купите в аптеке Магне-В6 - его практически всем беременным выписывают - и пейте по одной таблетке утром и вечером. Очень хорошо успокаивает (это его побочный эффект, но довольно сильный) . И жить станет легче ))
вы какая-то неуравновешенная. за месяц уже можно свыкнуться.
зато скоро дома будет!
думайте об этом, еще и надоесть успеет)))
а малыш уже шевелится и не отпустит твоей руки
хм. . а родители? а подруги? нужно себя как то отвлеч!
сходи в кино. . походи по магазинам.. собери чемоданчик в роддом! посмотри комедии.. .

так нельзя себя убивать. . а ну бигом на позитив!!! !
мож зайти почитать последних мои 3-4 вопроса:))) ) так для настроения:)
Ольга Бурова
это для поднятия настроения)))
ничего страшного
это нормально, вам сейчас всё кажется трогательным и кроме того вам очень нужна забота и внимание, плакать не стоит, он ведь ради вас старается (работает) , очень скоро вас будет радовать малыш, а плакать не нужно, ведь и малыш страдает (пожалейте его и представьте слёзки на его маленьком личике), побольше улыбайтесь, отвлекайтесь и время быстрее пойдёт
Татьяна Лаас
А Богу рассказать о своей беде не додумалась? Только Он может утешить.
Вера Горькавая
это гормональный сбой! Я лежала в роддоме на сохранении неделю и так рыдала - успокоиться не могла, во время беременности всегда так. Просто в другом случае я бы так не убивалась
Елена Жукова
зря вы так, ребёночку ведь тоже плохо от этого - подумайте о нём
Подумайте о том, что 50% (23 из 46 хромосом) в вашем малыше папиных. Поэтому муж частично с вами )))
Ооо, тут вам ничем не помочь. Почти все беременные становятся вот такими. . Вот у меня муж рядом был, но мама была далеко. Так я бывало тоже плакала без нее как маленькая девочка. А если бы мама была рядом, то плакала бы, что муж далеко. Или в общем бы нашла причину. Это беременность, это гормоны в вас так играют. И это пройдет, как только родите.
Saltanat Ualhanova
я не девочка но.. . поддержать могу)))) ) наверно. Все будет хорошо. Вы счастливая и должны все делать для малыша уже сейчас. Ваш стресс ему во вред. Отвлекитесь на позитивное. Удачи
надеюсь к этому моменту ты уже воспряла духом)) )
во-первых ты не одна
во-вторых у твоего малыша сейчас идет развитие чувств и он слышет твой плач и тревожное биение сердца и переживает вместе с тобой, еще не появился на свет, а уже страдает
в-третьих мужа не расстраивай
ну и последнее корми себя повкуснее салатиками....
Ну что вы так, разве нет никого рядом еще? Хотя я вас понимаю.
Беременным нервничать нельзя, ребеночка пожалейте, родиться будет беспокойным, вам это надо? О ребенке думайте не о муже и кончайте плакать, сходите погуляйте с подругами или родителей навестите, нельзя же себя так изводить. Удачи!!!
хобби вам надо. вяжите! очень успокаивает и малышу заодно одежки навяжете)
не плачь- лучше сейчас отдыхай побольше- я тоже без своего спать не могу- а когда беременная ходила отправила сама на заработки и наслаждалась- кушала то что захочу захотела почитала книжку погуляла попела- так что свобода!!!!
* Алёнчик*
Срочно себя займите какой-нибудь ерундой. Беременность и так гормонами "убивает", а тут еще такая неприятность. Найдите себе хобби, да вот хоть пинетки вяжите. Удачи!!!
Не плач, малыш ведь всё чувствует, думай о нём, разговаривай с ним, а чтобы отвлечься и не чувствовать себя одинокой:
1). заведи котёнка, он будет постоянно требовать твоего внимания и заботы, тем самым, отвлечёт от грустных мыслей;
2) пока есть время - осваивай программы (в жизни всё пригодится!) , допустим, изучи фотошоп, если не работаешь с ним, там можно фото-коллажи делать-опять же развлечение!
3) почаще общайся с девочками, которые в декрете и тоже ищут общения (сайтов для будущих мамочек очень много! )
4) внеси побольше позитива в свою жизнь, смотри только весёлые и детские фильмы, читай только жизнеутверждающие книги и журналы, почаще улыбайся, даже если не хочется этого делать
5) заведи себе два календаря: в одном напиши сколько дней до встречи с малышом, а во втором - до встречи с мужем, каждый прожитый день не зачеркивай (ты же не напрасно его прожила) , а обводи сердечком, так легче будет осознать, что главные дни для тебя приближаются.
6) ) http://www.foodclub.ru/detail/5373/
Обязательно ешь! Вот возьми и приготовь себе чего-нибудь вкусное, я второй день пеку замечательные пирожки по рецепту с этого сайта
Если самой нет желания по морозу идти в гости к друзьям, приглашай их к себе почаще и когда зайдет разговор, говори спокойно о разлуке с мужем (ведь грусть ты на порог не пустила) , друзья в таком случае не станут тебе сочувствовать, а наоборот, похвалят, какая ты молодец, не даёшь себе раскиснуть (муж твой и так молодец, сама знаешь)
7) главное: запрети себе хандрить! Как только начнётся, только проклюнется первый признак уныния, сразу говори себе: "Стоп! Чего это грусть будет управлять мной? Муж и будущий ребенок хотят видеть меня счастливой и веселой, так что я г. русть меня не проведет, я не пущу её в своё сердце, свой дом! "
попробуй писать мужу письма, но не отправлять, а складывай... когда вернется - отдаешь ему. в письмах описывай все свои переживания, пиши как прошел день, как себя вел малыш, пиши о том, как его (мужа) не хватает ну и т. п.... не переживай, всё будет хорошо!!!
Elena Abakeliya
думай сейчас о ребеночке, займись чем-нибудь отвлекающим.. хотя я понимаю в такой момент все больше хочется внимания. удачи и терпения!
моего 5мес. не было (на камчатке был) а я одна с ребенком полугодовалым; ниче справилась и вам того же желаю.. . держитесь!!!!