Беременность и роды

Что-то я не понимаю... почему бывший муж очень интересовался, дочку или сына я родила? Ему какая вообще разница?

Alyona Khomyakova
Просто любопытно. Мне вот тоже интересно кто родился у моих бывших мужчин.) )
А вам не любопытно?
Анель Романова
Лучший ответ
Да они хуже баб любители посплетничать! И нет им разницы до нас. . так обсудить инфу решил...
Зато нас всё это очень волнует, и мы готовы обсудить проблему!
Faniya Musina
жаба давит. . не хочет что б манатки с алиментых денег чужой сын носил)) )
ну мой полудурошный очень интересовался где прописаны) ) и деньги на своего перестал давать именно из соображений "вдрг новый муж разбогатеети разъестся с них"))
((( Киска(((
Alyona Khomyakova да...мой бывший поначалу платил 4000, так высказал, что папа мой на эти алименты себе шикарную машину купил))))
может кумом хочет быть...
да любопыстсво! Мне тоже было интересно кто у бывшего, хоть до бывшего вообще пофиг)
чтобы узнать, у его сына кто, братик или сестренка...:)) )

у Вас интересовался?
Alyona Khomyakova у меня и у сына))
значит пока еще разница есть))))))))
любопытство
Не более чем любопытство, людям это свойственно.
ТО, что он потерял интерес к тебе, не означает, что он безразличен к своему ребёнку тоже. Он же человек всё же, а не монстр.
Елена Юрашова
ну муж же все таки... не чужой человек, хоть и бывший
Мария Шевченко чужой! И точка!
завидует сучара!)))))
***prostay Malishka)))
Ой, ну даже нам интересно кого, а ему то тем более))
Да ладно, жалко чтоли. Я тоже у бывшего интерисовалась кто у него родился, а сегодня даже поздравляла с 3-х летием дитятки.
Ну интересно вот ему =) Наверное завидует =)
Anashova Rysgul
ну просто интересно
Анна Чумакова
а вам не всё равно зачем ему это?)))))))))))) если вы еще этим голову себе забиваете, значит, что он вам не безразличен)))))))))))) 0
Ainura Turarbekova
Встретила бывшего. Он закашлялся. Подумала: заболел.... ан нет! Слюнями подавился! (с. )

У меня с бывшим были нормальные отношения, по телефону иногда общались, когда я ему сообщила что беременна - он в ступоре сказал поздравляю и трубку положил. и с тех пор со мной даже не разговаривает. (у нас детей не было и у него сейчас деток так и нет) . Вот и разбери потом этих мужиков!
я твою бабку в зад пер, твоего деда в зад пер, твоего прадед в анус пер, твою мамку в рот пер, твоего папашку в жопенку пер, а тебя мразь в уши твои сперму залью. хихахаххи хиххахахиххаихххахихиахихахихахиххахихи
Alyona Khomyakova не мечтай повторить все то, что сделали с тобой. Кишки у тебя тонковаты)))