Беременность и роды
Почему когда муж и старшая дочка дома, в кв страшный (ссори) срач? Только у меня так?
у меня тож самое, задолбалась убирать, и вроде заставишь ИХ убирать за собой, так через перу минут снова здорОво, оне ж играютъ
а у меня тож, как только сын начал ходит-не то слово бардак)))
Аналогично))) Я всегда поражаюсь, как мои дети (уже не маленькие) успевают из ничего за 5 минут устроить в квартире тарарам))) К мужу это тоже относится))) Это, видимо, потому так, что они сами не делают уборку.
У меня так же ((( Как с этим бороться, ума не приложу (((
Да потому что мужик может чувствовать абсолютно комфортно даже при самом ужасном бардаке, а дочери просто лень убирать или не когда.
А дочке сколько?
я думаю это у всех так не переживай.
щас мои приедут тоже начнется бардак... щас блестит усе)
как видите у всех такое, и у меня в том числе,
наверно так у всех. у меня пока нет ребенка, мы его только ждем, но убираюсь все равно каждый день, муж приходит и к моменту ложиться спать в добе бедлам:)
неа. не только у Вас
А у именя, когда дома трое детей, два зятя, нвестка и пять внучек, т о я даже и не знаю дома ли мой муж. Его в толпе не видно. И бардака никакого не видно. Из-за толпы.
Нет! Так у всех!
Когда старший сын начел ходить в доме был стабильный погром. Хоть я каждый день вечером когда он спал уже убиралась