Беременность и роды
А вот если забеременеть от бывшего мужа, это ничего страшного?))
Конечно ничего страшного, женщинам вообще пофиг от кого беременеть, лишь бы не от урода, который изнасиловал в лифте.
Немножко не по теме, но около... У нашего одноклассника родился сын, но это уже его второй брак .Мы целой компанией в этот день дружно "обмыли ножки", хорошо так отпраздновали. Присутствовала на правах "старой подруги" и первая жена. Наутро мы все снова к нему подтянулись - типа на продолжение банкета. Из спальни выползла, потягиваясь, первая... Мы все переглянулись.. . С одной стороны, как не айяяяй, жена в роддоме, а ты... А с другой стороны, тоже вроде как не чужая...
Надежда Бычкова
Жесть какая!
Страшного ничего, только одно - автоматически он ОТЦОМ (юридически) не станет, может поупрямиться.
я бы от своего бывшего мужа родила бы второго (только чтоб он не знал что это его)
от него дети получаются красивые
а так я его ненавижу
омерзительная личность
от него дети получаются красивые
а так я его ненавижу
омерзительная личность
Ответ знает только нынешний муж!
:) придётся опять за него замуж выходить!
даже лучше. Проверенный человек)))
Ну если другого кандидата в отцы нет, то это наверно лучший вариант - человека знаешь, отношения пусть уже не любовные-семейные, но дружеские есть - раз готов вам помочь.. . только в этом случае не надо расчитывать на возобновение отношений. хотя кто знает - может опять сойдетесь
Это страшно! Он еще потом и не поверит, что от него. И этим былую любовь не вернешь. Еще хуже будет. Лучше забеременей новыми отношениями.
а что сильно нужно?
Для меня не страшно, а для вас незнаю, потяните если будете одна?!