Беременность и роды
навеяло ответами...Почему если с каждым, но ни разу не забеременела-то порядочная?
А если 1 раз, и забеременела-сразу шлюха?
да, так и рассуждают... хорошо сформулировали. .
да людям лишь бы почесать языки, просто воздух погонять. а кто больше всех любит пополоскать ближнего, тот первый, куак правило, обс... р...
веет вам все не правильно..
там по замуж был вопрос... я вот тоже не понимаю на кой с пузом свадьбу играть.... (уж на край родить можно сначала, а то видела я этих невест с пузом бухих! Это не про всех, но лично я ни разу за пол года работы в ресторане не видела что невеста беременная не пила! (!НИ РАЗУ! )
а по поводу вашего вопроса ...это народ бредит (на себя бы посмотрели невинности мля....
На ваш ответ - вы бесплодная.
Если не предохранялись.
может потому что предохраняться умеет и думает о будущем?
вот такой народ)))
Ну, надо же людям на кого-то излить свой негатив. Подушку поколотить или в унитаз поорать для них "это глупо". Нужны зрители.
глупые рассуждения.
это кто так говорит.. . первый раз слышу.. .
да так то посудить у нас вообще порядочных не осталось
это люди которых вы друзьями или товарищами зовете так говорят, бля когда наконец перестанете бред сюда писать, мне вот вообще пох хоть каждый день с разным это делайте!
и голову бредом не забивайте!
Как этим порядочным в старости одним оставаться, без детишек, вот о чем нужно думать, если честно я таких мнений пока не слышала, если она бл.. дь, то и беременеет или нет, такой и останется!
считаю бред, я не поддерживаю таких лучше с одним и залететь и с тысячью потрахаться, ну можно иметь партнера 3-4 но не больше))) а беременеть надо по любви и в свое время