Беременность и роды

Женщина перестаёт быть женщиной, даже нося гордое звание "МНОГОДЕТНАЯ МАТЬ" , если рожает каждый год? НАВЕЯЛО ответом.

Она всегда будет женщиной! Даже если у нее 100 детей будет
Ангелина Сергеевна
Лучший ответ
Хоре глупости то слушать)) А кем она становится? мужчиной что ля? =))))
Расскажи это моей бабушке, она была Женщиной с большой буквы, 12 детей.
в каком смысле перестает быть женщиной??)))
Алиса Тимченко
Это утверждение ярой эмонсиповочки, но не мужа.
каждый год - это круто. Тяжело и серьёзно. Она остаётся женщиной, только на уход за собой не остаётся времени.
Женщиной надо родиться ) количество детей на это не влияет ) У некоторых и детей нет, а они - бабы, а не женщины )
Никто не отменял статус женщины.. даже многодетная является таковой.. не мужчина же она..
Молодой человек! Что вы знаете в принципе о беременности и родах? Что бы вам стоило выносить хоть одну беременность? Испытав токсикоз, анемию, мигрень, изжогу, геморрой, почувствовать как печень упирается в ребро, как невозможно расслабиться от адских болей в спине, как судорогой сводит ноги и вы кричите так, что соседи думают, что на улице кого-то насилуют??? Вы способны выдержать всё это в течении 9-ти месяцев??? Терпеть родовые схватки 36 часов, а потом увидеть своего сиреневого ребёнка? Как вы думаете-как чувствует себя женщина, испытывая всё это 9 месяцев из 12 ежегодно? Как она будет выглядеть? Как чувствовать себя??? ?
Нет, я не жалуюсь, мой результат того стоил, но ваше потребительское отношение видит женщину только как машину для ублажения и воспроизведения потомства. А ЖИТЬ-то ей КОГДА??? И вообще-сколько вам лет? Вы хоть одного-то отпрыска способны содержать? Просто содержать, я имею ввиду памперсы, элементарную одежду и вкусные баночки, не говоря о том, чтобы мама чувствовала себя дома необременённой королевишной.... А она это заслужила...
Ал
Алинушка
Альбина Лукьянова Да вы же та самая ответчица! Интересный ответ. С ним можно согласиться, а можно и не согласиться. Спасибо.
Альбина Лукьянова "ваше потребительское отношение видит женщину только как машину для ублажения и воспроизведения потомства"

А с чего вы взяли, что я считаю женщин машинами для ублажения и воспроизведения потомства? Я этого нигде не писал. Это ваши фантазии.:3
Катя Филиппова а можно ведь не испытывать такое издевательсвто над своим организмом - средсвт контрацепции сейчас море!!!!
ну если ей удаётся при этом женщиной оставаться - очень похвально. Если она остаётся измученной бытом всего лишь многодетной матерью - очень жаль.
смотря что в это слово вкладывать.
A~
A.n ~~~~~~~~
Скорее наоборот. Она становится женшиной, а не безликим сушеством тупо зарабатывающем деньги. Уважаю таких женшин, они Женшины с большой буквы.
это почему же я так не считаю
ОК
Ольга Ким
Да почему же? конечно нет!
Раньше в семьях было по 8-12 детей и женщины, матери выглядели девушками, а сейчас школьницам на вид за 20-25...
*lovely* *girl*
женщина перестаёт быть женщиной работая до с 8 до 8 часов вечера... бесполезное тело притаскивает домой и спать, семья маму не видит-это да!
.А если женщина всю сознательную жизнь проходила беременной у неё явно сдвиг в сознании-её просто жаль...
это право каждой женщины. . хочет рожает, хочет - нет. . а при чем тут перестает ею быть? по моему наоборот)
если ты про то, что теряет свою женскую привлекательность, то мне известно много многодетных матерей в отличной форме, подтянутых и с искоркой в глазах, имея одного многие умудряются встречать мужа в "рваном пирожковом халате"...
может она рожает от разных мужчин и для нее это бизнес. А что? имеет право. Все остальное вторично
Inna Grigoryeva