Я не имею ввиду зачатых и рождённых в существом женского пола в пьяном угаре, нет. Ну вот обычная женщина, встречалась с одним, рассталась, через неделю закрутила роман с другим, обычная история. Или встречалась с двумя (тремя... ) в один период. Но вышло так, что забеременела и родила, как выходит, не зная от кого. Ребёнка любит, хорошая мать... Так почему он должен быть несчастен?
Мюзикл "Мама Миа" смотрели? По-моему там все были счастливы, и мама и дочка)
Беременность и роды
Навеяло ответом. Много здесь считающих, что ребёнок женщины, родившей сама не зная от кого, априори несчастен?
мюзикл не смотрела. но ведь неважно кто отец.
часто и родные отцы бросают, главное, чтоб здорова была дочка.
а папу нового мама найдет
ваш пример-еденичный случай. как правило, та, что не знает. именно в пьяном угаре.. или таскаться по мужикам не прекратит и после рождения (моя приятельница дочь так родила. будучи замужем.. "хорошая мама"отличная хозяйка. дочь любит, только вот девочка её..короче мало счастья в глазах у девчонки почему то)
Алёна
Бывает что и дети,растущие в полных семьях счастьем отнюдь не светятся....
ндааа. какой нить лошик очкастый вырастит
Алёна
Почему?
Если лично я стала бы встречаться одновременно с двумя или тремя, то обязательно бы ПРЕДОХРАНЯЛАСЬ, поэтому подобная ситуация абсолютно исключена.. . Сомневаюсь в интеллекте такой женщины. Лично я даже встречаясь с ОДНИМ, просто встречаясь, не стала бы рисковать и все равно бы предохранялась, о детях речь может заходить только после официальной регистрации (ну чисто мои заморочки) .
А по сути вопроса - ребенок будет счастливым у счастливой и любящей матери.
Мюзикл не смотрела.
если бы дочка была там счастлива - она не пыталась бы узнать кто из тех мужчин её отец.
Алёна
Ну может быть простое любопытство)
не ну может она счастлива от наличия ребенка, но как женщина она несчастна, я так думаю. Все равно женщина без мужика не отличается мягким и добрым характером)))))))))))))) ) а мюзикл-этоже не реалии жизни)))))))))
Алёна
У меня есть опыт сравнения и я пришла к выводу,что жизнь без мужика (в смысле мужа,сожителя) мне гораздо больше нравится)И по-моему я даже добрее стала от такой жизни,потому что на душе покой,всё идёт хорошо.
несчастным не будет, конечно, но разве плохо знать кто твой отец. Рано или поздно, каждый ребёнок захочет это узнать.. . какой его папа?
ну если мама таскалась ДО зачатия.... вряд ли что-то изменится ПОСЛЕ... .
счастья ребенку подобное житие-бытие вряд ли добавит
Алёна
Почему сразу "таскалась"?Многие будучи замужем имеют любовников,но это не мешает им быть (или считаться) хорошими матерями.Почему же свободная женщина не может быть хорошей матерью?Одно другому не мешает.
ой да тут часто всякую херь несут))))))
Не верьте им. Они же так долго боролись за то, что б в браке родить, а вы говорите, что и так счастливы.))))
Ну запуталась немножко - ничего страшного нет, главное давать только красавцам...
ухахахаха!!!)) ) мне тут больше всего нравится словосочетание "обычная женщина"))) Вы прямо кино рассказываете какое-то
Алёна
А что не так?"Обычная" в смысле умная,добрая,замечательный человек.Но немного легкомысленная)Это что,преступление?В конце концов её тело-её дело.
Ну мать-шлюха это не лучшая доля для ребенка! Как она может вырастить нормального человека, когда сама за себя ответственность нести не может!
Алёна
При чём тут шлюха?Она не замужем,взрослая,может делать что хочет.И потом,с появлением ребёнка бывает (и нередко) что люди меняются.Переосмысление жизненных ценностей и всё такое)
Безмозглых самок не рассматриваем,я же указала в вопросе.
у счатсливой мамы очень даже может быть счастливый ребенок
Да тут много "умных", у меня к примеру есть знакомая -одна растит ребенка и ребенок счастлив =)
То что его мама любит это факт! Но когда ребенок будет спрашивать где его папа, а мама в тот момент будет у себя в голове пересчитывать бесконечное число любовников!!!! Это ужасно!! ! У гулящей мамы не будет ответа! А ребенку нужен настоящий любящий папа!!!!
Алёна
А зачем ей считать любовников?Достаточно сказать,что расстались с ним давным-давно.Вообще по моим наблюдениям детям пофиг,им главное расти в любви и заботе,неважно-с папой (мамой) или без.Нет,если мама изображает жертву и плачется,что ребёнок у неё бедный-несчастный,растёт без отца и всё такой,тогда конечно,ребёнок себя таким и будет чувствовать.