Беременность и роды
сколько максимально детей женщина родить может за всююююю жизнь,.
например если она будет беременеть через каждые 9 месяцов.(предположим,что она дура) мож рекорд какой то был?
Самое большое в мире количество детей, рожденных одной женщиной — 69. Этот рекорд, установленный около 200 лет назад российской крестьянкой, до сих пор не удалось побить никому.
Даже дура через 9 месяцев не сможет забеременеть, через 9 она только родит, и минимум через 2 месяца сможет забеременеть.
Леонтина Альбина родила более 50 детей и занесена в книгу рекордов Гиннеса.
Австрийка фрау Шейнберг: 69 детей! Четырежды она родила четверню, 7 раз - тройню, 16 раз - двойню.
Не знаю... Мне одного двух достаточно)
Жeнa Фeдopa Bacильeвa из Шyи между 1725 и 1765 годами родила 69 детей. Согласно записям, относящимся к 1782 году, крестьянка рожала 27 раз — 16 раз двойняшек, 7 раз тройняшек и четыре раза по четыре близнеца, только двое из детей не дожили до взрослого возраста. При этом история не сохранила даже имени этой матери-героини. Из наших современниц наиболее плодовитой матерью считается чилийка Леонтина Альбина (род. в 1921 г.) , которая в 1943-1981 гг. родила 55 детей. В результате первых пяти беременностей у нее рождались тройни, причем исключительно мальчики.
Но у Вас после 11 абортов дай бог одного родить
Но Удачи!
На сколько мужа хватит столько и будет детей....
Когда Вы родите и поймёте ВСЁ - вряд ли будете так формулировать вопрос.
Смотря какая женщина может быть воообще инкубатором быть выводить детей !