Беременность и роды
Навеяло ответом одной хулиганки: женщины, а вы засматриваетесь на красивых, стройных женщин? :) (Вопрос без задней мысли
Да. Как и всё красивое привлекает моё внимание и вызывает восхищение.
просто смотрю. если есть что посмотреть и это нормально
если она еще со вкусом одета и ухоженна, то да смотрю. .
а красивых и неухоженных и так полно .. на таких не смотрю )
ну как - засматриваюсь. . просто мне приятно смотреть на все красивое. и на женщин в том числе.
Канеш засматриваюся!))))))))))))))))))
Я с удовольствием смотрю на красоту других женщин) Люблю все прекрасное)
На красивых людей всегда приятно смотреть, и неважно, какого они пола. У меня традиционная ориентация, но я считаю, что женщины в большинстве своём красивее мужчин. Хотя и на красивых мужчин люблю смотреть. И на красивых животных тоже, и вообще на всё красивое :-)
взял я в руки карандаш, краски я достал
и на ватманском листе член нарисовал
да еще, что б было так, надобно суметь
член с картинки как живой, приятно посмотреть)))))))
и на ватманском листе член нарисовал
да еще, что б было так, надобно суметь
Поглядываю иногда если есть на что
Канешно сматрю ...что ж мне глаза выколоть?!)) ) жена брата моего мужа очень красивая девушка... и мне всегда приятно находиться с ней в одной компании... приятно смотреть на красивые вещи и людей...
посматриваю. любопытство, наверное это)
даже не задумывалась над причиной)
на стройных размера 40-44 не засматриваюсь, на че там смотреть-то? ?
а вот у тех у кого размер 4-5 ...эээх..
Ну не на мужчин же мне смотреть:) ) Бывает временами, но без эротических фантазий.)
А почему бы не посмотреть на красивое))))) ) Я вот на свою куму налюбоваться не могу.. . всем бы так выглядеть в 38))))
Нет, у меня жена есть) ) Вот на нее и засматриваюсь)
Бывает, что и засматриваюсь. Думаю при этом о том, как я хочу так же прекрасно выглядеть.
да! если красиво, то почему бы и не поглазеть? )))
Да, смотрю. Рассматриваю красивые туфли, красивую прическу, красивую одежду ит. д.
Я вижу всё красивое! !
Мужчин, женщин, детей, животных, одежду, машины, архитектуру... .
Я любуюсь всем этим, как произведением искусства. Искренне наслаждаюсь созерцанием прекрасного.
конечно, особенно на блондинок.. . была бы парнем - держите меня семеро)
Да, засматриваюсь.
кончно
приятно посмотреть, конечно.. . да если еще не силикон, а все свое.. . иной раз и сглотнешь от восхищения.. . "она прошла, как каравелла по зеленым волнам.... "
Да конечно, ещё и завидую стройности.... когда я за рулем точно не засматриваюсь))) ) а слышала что многие мужчины даже за рулем засматриваются))))
Я засматриваюсь, а муж нет. Голову себе сворачиваю, и замечаю, что муж вообще ноль внимания)))
мы с мужем на пару х)) )
только он иногда какой то бред считает красивым.. .
то есть если полкило штукатурева это красиво для него ...
и когда талия на уровне бедер это типо стройность ...
правда разок видели девочку с фигурой гитарой мняяяяяяка
Сегодня засмотрелась)) ) Наверное это от зависти!
да смотрю но не засматриваюсь
о-да!! ! иногда даже с задней мыслью!!!!))))))))))
конечно, красоты так мало в жизни
Давно доказано, что не только мужчины любят разглядывать женщин. Женщины тоже смотрят в основном на женщин :)
да, любуюсь) Красивая женщина - как произведение искусства)
Да, бывает такое. Чаще засматриваюсь на красивую одежду, макияж со вкусом и т. п. А "природные данные" меня редко интересуют)))