Беременность и роды

как сделать так чтобы гинеколог не заметил лишение девственности у девушки?

Вот это да... .
Более идиотского вопроса я даже здесь ещё не видела.
Анастасия Фомина
Лучший ответ
трусы не снимать
Iren P.
Не заметить нарушение девственной плевы у беременной девушки может только законченный идиот!
Вано, а тебе девственность и проктолог не определит!
Наталья Мальм
зашить звЯзду нитками
а врач не заметит, потому что строение плевы бывает разное...
Изначально гинеколог спрашивает, живет ли девушка половой жизнью. Если ответить нет, и если это плановый осмотр, врач прощупает все что нужно через прямую кишку, а "туда" может не заглядывть!
Олеся Вердер
выбрать гинеколога мужчину и переспать с ним за справку)))
А ему вообщето по барабану должно быть. Этим вы никакой закон не нарушили.
ch
chopa_06.89
закрыть ему глаза с помощью денег...)))
Катя Зайцева
Mariam Melikyan
1000ная купюра, вложенная в полис, может помочь гинекологу не заметить лишения девственности)))))
Сделать пластическую операцию, но в вашем варианте похоже врятли. Врач все заметит . А чего боимся?
или не ходить к нему и дать на карман, типа посмотрел тебя и сделал соответствующие пометки в карте или дать ему в глаз, чтобы точно не заметил!
тебя должны спросить ведешь ли ты половую жизнь, отвечаешь, что нет и осмотр проводят через прямую кишку. Но если цель осмотра-проверить Д, то нет способа скрыть, но можно дать денег
Нина Мазеина
ндааа, оторвать гинекологу глаза ...шутка
никак
если только зашить обратно)
Анна Маренич
никак, но разглашать данный факт доктор не имеет права без вашего согласия.
даже если он и заметит эээээ.... потерю, он никому не скажет, прав у него таких нету) )
это в том случае, если вы боитесь огласки.
ну зашить назад разве что))))))))
никак.
Юлия Ткач
Никак, на то он и гинеколог, а то, что вы девственница он никому сказать не имеет право, только с вашего согласия.
НЕ лишаться!
глупость какая-то