Беременность и роды
Что сделать если врач-гинеколог несколько раз ошибочно ставит диагноз?
по щаммм ему!!!! врач не имеет на этоправо!
Обратиться в мин-здрав или к юристу Может быть другого врача дадут
У нас здесь такое густо и часто - разводят на анализы и лечение.
Искать порядочного врача.
Идете к заведующей, пишете заявление и переходите на другой участок. Все очень просто. Другое дело, что и там нет гарантии в лучшей квалификации врача.
Не поняла.... т. е. один и тот же врач несколько раз ставит ошибочный диагноз, а пациент продолжает к нему ходить? А кто тогда обнаружил ошибку в диагнозе?
А по существу, как правило меняют врача. А жаловаться, писать.... в наше время это практически пустой звук. Врачей сейчас мало, ну если только разговор о муниципальных учреждениях, а потому берегут их.
сменить врача
Вот интересно- а кто определил, что ошибочно??.. так и ходите к тому- кто ставит правильный..
Лязат Аяшева
по узи определили
писать заявление, что хотите другого врача, вы имеете на это полное право
что делать? что делать? МЕНЯТЬ ВРАЧА!!!!
Если врач не компетентен в своей специализации, то это уже не врач.. .
Смените врача... .
Обратитесь к другому, более надежному специалисту
Смените врача... .
врача менят желательно, но он может ставит на основе анализов и правильно а портачат в лаборатории, мне так один раз в лаборатории черт знает что сделали так чут с мужем не разошлись. Так что если проблема в лаборатории то лучше сменит жк.
Сменить врача и лучше обратиться в другую клинику.
менять врача
консультируйтесь у другого врача
eto ne owiba4no,eto prosto razvod na babki!moey sestre toji zdelali owiba4niy deagnaz,verney po ih slovam eskstrenaya operaciya,udolit yay4niki,i mojit matku toji,nu ona rewila obratitsya k drugomu vro4u,drugoy vra4 skazal nekakoy operaciy ne nujno,eto mojno vile4it sistemoy i t.d. uje prowlo okala 3h mesecev,i uje po4ti vili4ilas!sovetuu obratitsya k drugomu bolee opotnamu vra4u!uda4i vam
сходите к другому врачу
Сменить доктора, а на неродивого врача написать жалобу. ГЛАВРАЧУ
Пиши в Министерство здравоохраниния офиц жалобу заказныи письмом с Уведомлнием. И еще такую же Зав. отделением.... Надоели эти безграмотные тупые черти! У моей подруги из за такой овцы ребенок инвалид, не смогла УЗИ прочитать в 21 неделю беременности, надо было прерывать из за потологии. Тепенрь мучается и мама и ей 2-х месячная дочка! НЕНАВИЖУ ТАКИХ!!!!
Женщина сам в праве решать, у какого врача наблюдаться! \я лично перевелась со своего участка на другой через заведующего!!!!
Лязат Аяшева
заведующая твердит, что переведет, если я сама с другим врачом договорюсь и если он не против будет меня взять..Слов нет.