Беременность и роды
Чтобы вы сделали, если бы на улице к вам подошла беременная девушка и попросила закурить?
Сказал бы, что не курю. И что в таком положении не советую ей.
Это её ребёнок и ей его лечить. Пошлю лесом.
Я не курю, а она пусть своей головой думает
Если бы курила, то дала бы ей сигарету.
Я не курю...
"не курю, извините"
Сразу предложу ей проследовать на аборт, ибо так лучше, чем дите всю оствшуюся будет мучатся.
Не дала бы, потому что нет у меня сигарет. Но и нотации читать не стала бы. Она и сама, наверняка, знает, что ей курить нельзя, но курит. От моих слов явно не бросит, так зачем кидать слова на ветер?
Сказала бы: я не курю, и вам не советую!
не курю и вам не советую.
Дала бы сигарету и не стала бы её порицать за это.
я не курю.. а то, что она это делает во время беременности - меня не касается, учить точно не стану никого, своя голова на плечах
я не курю, вот и все, а за себя и своего ребенка пусть своими мозгами думает
Спросила бы, смотрелась ли она в зеркало?
Купил бы ей сигареты.
сказала бы что не курю.
что в принципе является правдой.
Ничего бы не сделала, я не курю, у меня сигарет не бывает.
Не курю!
Я не курю
Послала бы.
послала бы, честно даже не стесняясь выражениях, хотя ведь всё равно найдёт у кого стрельнуть
Не дам со словами "На лечение ребенка потом тоже не дам денег"
сказала бы "я не курю !". мораль бы читать не стала, и брызгать слюной тоже. Мне то что, не моего же ребенка носит. Это ее проблемы.
не курю
Девушке курить можно, точно. Но ребенку нельзя. А раз они одно целое, то не дала бы.
мдя, интересненько, значит не беременной можно курить, хотя она когда-то станет мамой, а беременной нельзя. и все правильные, все не курят. весело
Послала бы на хер, а как еще?
Просто убеги
Это личное дело каждого. Но за курить бы у меня не нашлось.
дала бы ей сигарету. каждый поступает так, как считает нужным
Я не курю и показал бы рекламу))))