Беременность и роды

если к вам подойдет беременная женщина и попросит 50тыс. у. е. , не хватает дом постоить) ) вы бы дали?

а если она сильно плакать будет?))))))))))
ага, а потом догнала бы и еще раз дала
Наталья Фомина
Лучший ответ
А почему именно беременная? Беременным привилегии или льготы какие то положены когда милостыню просят? ))))
Аппетиты очень не скромные у этой беременной, скромнее нужно быть, по рублю просить тогда может и дадут, там глядишь насобирает на что ей нужно )
Stella Taova
я дала бы, но у меня их нет
Щас! С разбегу об асфальт. Мне б кто так просто дал.
Sardor Olimov
сегодня подала булочку с курагой нищей женщине. ..
Зоя Искужина
Ну чтож... рисовать умею, нарисовала, конечно бы))))))))))) ) Зря училась рисованию чтоль?
Алена Качалина
неет... у меня их просто нету)))
Ой, у меня запросы поскромнее будут))) Тут пока предел мечтаний 15-20 тыс у. е.)))
У меня нет таких денег, мне бы тоже хотелось, чтобы мне их подарили
да а я тоже беременная!!!! мне б кто подал!!
Inna A
мне бы самой та такие деньги иметь))) а так бы не дала
Беременные, кто крайний за деньгами? за кем очередь занимать?))))
Если б у меня были деньги то чем-нибудь бы помогла.
я беременная. кто бы мне дал на вторую дачу?)))
Оксана ###
низачто
Айс Касимова
немножко денег дала, но не такую сумму!
а че как мало? как минимум 100 просить надо!
где такие мужики водятся? я б очередь заняла.... я правда не беременная и дом построен, отделку б сделать не помешало....
если б имела возможность то да.
А я за 50 000 у. е. сама забеременнею!!!
Нет конечно. Даже не подумаю.
Ilona Trussowa
нет
Shady Lady
у меня таких денег нет, а вообще я душа добрая, была бы олигархиней возможно помогла бы, и не только беременной, только проследила бы чтоб она действительно дом на них построила а не машину с шубой купила)
если бы была возможность, то да, а так-то нет, сами живём на 20 квадратах.
Да, конечно если бы все уточнила)
Tttt Iiiiii