Беременность и роды

Если б вы встретили беременную женщину,у которой 6 детей(3-е глухих,2-е слепых,1 даун)сама она больна сифилисом...

Ксю Лефебр
Сказала бы: "Кроме Бетховена есть и другие композиторы... "
Tima K.
Лучший ответ
Женился бы!
Интересно, а ты сама любишь советы, когда не спрашиваешь окружающих?
Доринка ☺
Я б посоветовала сделать модераторам ТЕБЕ анус
Слыхал я, что такова была семья, кажется, Бетховена
Маришка ***
конечно, а Бетховен родился бы в другой семье
Таня Киреева
оооооооооооо, опять про Бетховена....
Знаем мы этот прикол - это мать Бетховена.
Нет, а то убью Бетховена... Эта история с бородой - ещё не надоело её тиражировать?
М*
Мила ****
Стара задачка как мир.... Ее не родившемся ребенком был Людвиг Ван Бетховен))))
Я б посоветовала ей забыть, что такое секс
Я бы полюбила такую ЖЕНЩИНУ....))) ) Млиннн, и стала бы лизбиянкой....)) ()
Алла Бабанина
Сложно найти такой экземпляр, но если бы ...то помогла бы ей, чем могу... .
Прерывать чью то жизнь, мы не имеем права.... Бог дал ее, пусть Он и решает, что с ней делать.... Наше дело - помоч....
Это проверка на вшивость, ну не все историю знают, могут и гадостей наговорить. Ну а Вы знаете, что нельзя войти в воды одной реки дважды, они каждый раз новые. История с гениальностью вряд ли повториться.
*|Жанерkе|* .
Загадка стара как мир)
Полина Бабенко
Не советовала бы, думаю, если она этого не делала раньше-не послушала бы!
я бы не стала с ней общаться даже
Kotya Milky_Way
Следующим ребёнком был Бетховен. Людвиг ван.. . Ну, почти Моцарт.
не удивила вопросом не ты первая тут сумничать пыталась
нет, раз такие гении, как Бетховен, получаются, пускай рожает!
О господи таких дам стерелизовать надо
Баян! старый и дряхлый!
Света Исаева
Я бы посоветовала ей эвтаназию
Молодец тетка что не отказалась от них, да и еще на одного решилась)
судьба значит такая
Она беременна Моцартом, великим композитором. Старая загадка...