Беременность и роды

я заметил что тут только девушки вопросы задают,неужели парней не интересует это,типа пусть сама разузнает?

а что их должно интересовать, дни овуляции или что за боли на сроке 5 недель и т. д. ?
сейчас их главная задача - обеспечить семью, а не в инете сидеть!
Евгения Гакштетер
Лучший ответ
да и девушки бы меньше задавали - тоже было бы не плохо. Надоели со своими болями, месячными и прочим
Когда я была беременна старшей дочкой, муж порой почитывал мои «беременные» журналы, а потом задавал интересующие его вопросы. Когда я начинала ему кратко объяснять, это порождало еще больше вопросов. Поэтому в объяснение каждого вопроса я пускалась, порой начиная с анатомии. Во вторую беременность муж уже не интересовался ничем. Часто мужчины не интересуются потому что, во-первых, не считают, что это чисто женское, и их это не должно касаться. Во-вторых, мужчины боятся выглядеть глупо, задавая «глупые» вопросы. В-третьих, мужчинам это может быть банально не интересно. Ведь многие мужчины осознают себя отцом только после рождения малыша. А во время беременности ребенок для них что-то абстрактное. Главной своей функцией в это время они считают «добычу» денег. Лично я видела здесь мужские вопросы в основном о том, «как моей девушке избавиться от ребенка, а то он « по залету» . А вот мужских волнений по поводу ожидания ребенка действительно очень мало.
Люся Серых
ага. точно. мужикам ничего не надо. как будто это их не касаеться
Мужикам вообще, кроме машины своей наверное мало что интересно.
а что вам мешает вопросы по делу задавать? или вы боитесь, что вас тут покусают???
Они просто по-другому устроены, мозги не в том ритме что у нас звучат, вот и колебаемся на разных частотах)
им некогда здесь сидеть, за памперсами бегают)))))))))))
Ольга Бондарь
А мой работает, ему в нете некогда сидеть! Он меня этими вопросами терраризирует, а я вас: -)))))))))))))))))))))))))))))))
***натали ***
потому что парни стесняются
наш будущий папочка не только задавать вопросы боится, но и поговорить со мной на тему будущего ребенка не сильно горит
стесняются.. . скромняжки
Len4A Ruma