Что можно ожидать от девушки во время беременности по отношению к своему парню?
В отношениях не долго 3,5 месяца. Девушка на 8й недели беременности.
Пожалуйста отнеситесь серьёзно к вопросу!
Беременность и роды
Беременность девушки и отношения с парнем.
тебе не надо ни чего ждать от нее а ей надо ждать от тебя предложения.
Всё, что угодно. От полного умиротворение до психоза по поводу и без. А ещё она теперь будет наводить везде(от дома до твоих мозгов) порядок именно такой, как она это видит.
В общем, терпения тебе, парень))
Ну,все же по разному переносят беременность,так что не стоит ожидать,а лучше сразу предлагать ей сейчас прогулки,водить ее в музеи,на выставки,в кофе,подобрать ей легкое чтение,например Иронические детективы и вообще делать все чтобы она смотрела на все красивое,а главное настраивать и себяи ее что все пройдет замечательно и родится самый умный и красивый ребенок.
У моей дочери 4 месяц. Постоянно цапается с матерью. По поводу и без.
Задолбался выступать арбитром.
Слава богу, жена это понимает и конфликты по возможности гасит...
Задолбался выступать арбитром.
Парню пора стать мужем, будет минус один повод для фигового настроения. А так всё это какие - то бредни, имхо. Я была как обычно, все три раза)
Это парень тебе надо относиться серьёзно. Делать девушке предложение, знакомиться с родителями, играть свадьбу и ждать ребёнка.
Период беременности чреват "неадекватными" (в данном случае непредсказуемыми) реакциями.
Медицинский аборт возможен на сроках начиная с 7 до и до 12 недель.
Прерывание ПЕРВОЙ беременности чревато неприятными осложнениями типа бесплодия.
Ваш вопрос лишён смысла, если вы не решили для себя, собираетесь ли вы взвалить на себя заботу о будущем ребёнке.
общая адекватность дамы, помноженная на гормональные всплески беременных
В смысле чего ожидать? Она скорее всего ожидает предложения руки и сердца.
А долго ли ОНИ вместе, не долго ли, для беременности не имеет значения.
А ведь говорили умные люди: НЕ ЭКОНОМЬ НА РЕЗИНЕ.
Так что свадьба и всё будет хорошо.
Надеюсь этот парень не бросится в бега? А начнет работать и зарабатывать на свою семью. Или он, как шакаленок будет все отрицать, а потом по суду алименты копейки выплачивать. Трус не играет в хоккей (в постели)
Так что свадьба и всё будет хорошо.
не знаю, меня как многих беременяшек не штырило..я летала, токсикоза не было, анемия прошла..везде индивидуально..
Беременность - это очень тяжёлый период для мужчины.
С одной стороны, мозг выносят по самым нейтральным поводам, а с другой и беременная не совсем виновата, такова природа гормональных сбоев.
Нужно собрать силы в кулак, перетерпеть чтобы не сорваться (срываться), и, по возможности, поддерживать, успокаивать беременную.
ЗЫ после родов будет еще хуже. Года полтора недосыпа, отсутствия времени и нервов. Но это лучше, чем в лагере или армии.
Быструю смену настроения и невроз. Советую ей заняться спортом и йогой тогда и данный период пройдет с минимальными казусами.
насколько мне известно, проявляется повышенная нервозность, т.е она может чаще злиться