Беременность и роды
В случайной (внеплановой) беременности девушки, обычно кто виновник? Сама девушка или парень?
обычно бывает, молодые парень и девушка (лет 18-21) встречаются, влюбляются, спят.. . Потом (неожиданно) девушка узнает что беременна. Чаще всего по чьей вине, так скажем, случается беременность? То что парень не высунул вовремя или девушка слишком рекрепощенная была?
в большей степени девушка, т. к не настояла на предохранении (вынашивать, рожать и воспитывать потом ей, а не парню, значит она и должна больше об этом думать)
это любовь
Мария Мишина
Это не любовь, а распущенность !
В процессе участвуют двое, значит, оба и ответственны за результат. Другой вопрос, что женщине в любом случае придется хуже, и заботиться о себе она должна, не полагаясь на партнера.
У девушек беременности не бывает.
а не давай кому не попадя.... и виновных искать не будешь
Darya
ну как кому не попадя? Если они типа встречаются, целуются и т. п.)) ) Это ж не чужой человек уже получается))
оба, но больше женщина, т. к. у нее бОльшие последствия.
Оба! Кстати, кроме сунул-высунул есть и другие методы контрацепции.
Сандугаш Кусбекова
сунул-высунул - это не контрацепция. это совершенно не защищает от нежелательной беременности.
Мне всегда кажется что женщина прежде всего должна всегда трезво мыслить, какая бы там не была любовь.
Darya
но чаще бывает не так. Многие девушки потом просто ходят одни без парней с колясками.. . сам свидетель нескольких таких случаев. Почему то парни сбегают от девушек сразу. ХЗ почему. Потом начинаются выбивание алиментов и прочей ерунды.. . "да пошел он козел" и прочее, когда одни остаются. Потом виноваты парни, что сбежали...
Женщина виновата, исключение если это изнасилование.
Она всегда должна думать о последствиях, как бы сильно не хотелось чего-то, но голову никогда не стоит терять:)
да, конечно, девушка и виновата. думать надо - предохраняться, а если уже поздно - есть еще трое суток, чтобы постинор принять. если и этого не додумалась сделать, то чья ж тут еще может быть вина?
чье тело, на том и ответственности больше.
кому рожать или абортироваться тот и виноват
Мне кажется глупо искать виноватого, что сделано, то сделано и нет смысла искать виновных, нужно думать что делать дальше
Всегда оба виноваты.
Оба, а вообще думать надо головой, а не гениталиями (обоим)
оба, ясен перец.
чье тело на том и больше ответственность? ! пипец, получается, что мужикам вообще думать ни о чем не надо?
Наталия Гуменная
простите, но вы читать умеете вообще? ) где там сказано, что на мужиках ответственности совсем нет? просто это ее тело и, соответственно, больше ее ответственности за то, что с ним произойдет
Девочка чем думала, когда ложилась? Парень чем думал, когда сунул?
Darya
хз.) ) У меня просто много знакомых, молодых, которые беременеют и рожают как кошки, друг за другом. На одну посмотришь недавно норм. вроде ходила - а тут бац и с пузом уже, на другого смотрю, хоп и дитё на аватарке в соц сети.. . что за эпидемия беременности, не пойму))) ) Причем вся в основном молодежь, лет от 19-21 года, что парень, что девушка.