Беременность и роды

Повторюсь про начало беременности!!!девушки подскажите

Девушки уже задавала вопрос и получила ответы,за что спасибо большое,но повторюсь надеясь получить больше отзывов.Делала 5 тестов 3 нет 2 да,сегодня отр.если есть беременность максимум 2 недели.Мес-е где то 6-7 числа должны быть.Но есть симптомы:тошнота,соски чуть-чуть болят и чешутся,базальная 37.2на мужа злость необоснованная,бесит меня он,как и в прошлую бер.выдел-я густые. сегодня появились.могут ли на таком маленьком сроке быть такие симптомы?на счет тестов сомневаюсь просто,показали дешевые+ а про них отзывы не очень в инете прочитала,а хочется сильно второго бейбика
у вас уже есть ребёнок.. .
чё с ума-то так сходить??? ?
ну дождитесь задержки - потом сделаете тест!
До месячных еще 6 дней.... а она уже мозги и себе и другим парит)))
К@мил@ Молл@хожиев@
Лучший ответ
Очень маленький срок, еще ничего точно нельзя сказать ни по тестам, ни по УЗИ.
На таком маленьком сроке уже может быть тошнота, боль в груди, какая-то отупелость сознания - это у меня так было.
Тесты будут правильно показывать где-то в неделю задержки, УЗИ - с 5-ти недель, не раньше.
Юл
Юлия
К врачу, и сдать анализы. Тогда точно узнаете. а у меня в первую беременность тесты вообще до 3 месяца были отрицательными, причем делала разные- и дорогие. и дешевые...
ну если хочешь ребенка - чего переживаешь. подожди еще пару недель.. и сходи к врачу. пусть на узи посмотрим срок. а можешь и сама себе надумать *ложную* беременность. так проверься у врача
Аяна Айтбенова
эти же симптомы характерны и для ПМС. . не бегите впереди паровоза. переждите. . вот будет задержка- тогда и кипишуйте))
1, дешевый или нет тест все равно. мне дорогой тест не показал беременность а дешевый показал. и в итоге нам уже годик.

2,у меня примерно так же было. причем на таком же сроке
Наталья Яйцева
больше похоже на признаки месячных. не парьтесь и ждите задержку.
а УЗИ нет возможности сделать? Сейчас, даже на маленьком сроке определяется беременность (В Санкт-Петербурге точно ).? Дождитесь 6-7 -это совсем скоро ).
Алена К
Я слышала, что положительный тест на 100 процентов точен. А вот отрицательный может быть ошибочным.