Беременность и роды
что делать девушке, если парень жениться на ней только после беременности? что думаете о таком парне?))
после беременности будет тоже не сладко расскажите ему о прелестях ночных подъемов к малышу, пеленки, распашонки, визиты к врачу, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ПРОГУЛКИ, и увидите как он скажет что будет с вами когда ребенок заведет собственную семью и улитит с родительского гнезда. Аесли честно, то мои эмоции таковы-"Ну и МУДАААААК! "
Ни чего хорошего не думаю
он ее не любит.
После беременности? То-есть, когда родит? Вероятно парень хочет во время "капризов беременной" держаться в стороне. Часто перепады настроения беременных приводят к разводам, а он хочет создать крепкую семью МОЖЕТ БЫТЬ... .
ОК. Другой вариант. Он женится с наступлением беременности. Тогда он, возможно, считает, что отношения Супер и без брака. Зачем жениться? А вот когда уже зарождаться ребенок будет, отношения нужно оформить и жить уже по-семейному МОЖЕТ БЫТЬ... .
Что думать о таком парне? Мало информации о его мотивах. А ведь мотивы его поведения, а не факт поведения, имеют решающую роль в том, что мы о нем подумаем, нет?
Что делать девушке - выходить замуж. А парень - свинья. Однако, деваться некуда. Потому что половина вины на девушке.
у моей подруги сестра двоюродная 2 года встречалась с парнем своим, никак забеременеть не могла. Игорь ей сказал, что свадьба после беременности только. Замуж она вышла 1,5 месяца назад. Пока все нормально )))
а если нет-где гарантия
Ирина Тихомирова
вот и я так думаю)))
Предохранятся надо. А уж если случилось-думай не думай, поздняк.
у него был выбор либо жениться либо бросить. он выбрал первое. и на том молодец, хоть не ушел. а вообще прежде чем забеременеть думать надо головой, а не другим местом. инфо о контрацепции счас в доступе, и нежелательную беременность можно предотвратить и рожать детей тогда, когда сама захочешь и запланируешь, и от любимого..
Ирина Тихомирова
ну там беременности нет еще, просто девушка вопрос задала про брак, и получила такой ответ))
доверяй но проверяй - молодец пацан)
Что он попал чуть ли не под основную статистику) ) Зачем нам о нем думать?!
Есть такие, у меня подруга так вышла замуж. Решайте теперь, чего вы хотите :)
Но, ведь женится же. Просто, до беременности у него были немного другие планы на ближайшее будущее. Может, учеба, карьера и другие причины заставляли его повременить с принятием решения о женитьбе. Это ведь ответственный шаг и принятие решения на всю жизнь.. . Счастья Вам в семейной жизни! Совет да любовь!!!
vse putem,sozrel otets!
ответственный, ведь мог бы и слинять
Что-что.. . замуж выходить.. . и парень нормальный. Просто ему, видимо, раньше и так хорошо было, всё устраивало. А теперь женится, чтоб ребёнка оформить и жить как полноценная семья. У нас так и было. А о трудностях.. . видимо он к ним готов, раз не свалил
не беременей от такого! НО у моей знакомой так случилось и они вместе уже 9 лет.
красавчик он)
Что он ответственный человек, и не бросил свою беременную девушку.