Беременность и роды

Уважаемые девушки и парни, как Вы думаете?

как Вы думаете, на раннем сроке беременности поссорилась с мужем, он ушел от меня... Всегда говорил мне, что любит. Я думаю, что к ребенку не готов еще, но аборт не хотел, чтоб я делала. Иногда очень обижал меня, иногда очень заботился обо мне. Прошла неделя как ушел. Я понимаю, что Вы не экстрасенсы, но прочитав ситуацию, как Вы думаете, шанс есть, что он одумается или это всё? мог он за неделю меня забыть? сколько нужно парню, чтоб забыть. Мы очень много ссорились(из-за пустяков), но было и много чего хорошего. Неделю не общаемся, я звонила раньше - не берет трубку, больше не звоню... Как Вы думаете? Только не нужно говорить: зачем он тебе нужен такой - НУЖЕН! Я люблю его! не осуждайте его!
Милая Вы нашла =)
Не переживайте сильно!
Он испугался и пока побудет один. Не паникуйте сильно.
Любовь забыть нельзя годами и десятилетиями! И он не в коем случае не забыл! Тут я Вам даю гарантию! =)
Он ъотел и хочет этого ребенка... Просто не стоит забывать, что все мужчины сами дети, им нужно время, чтобы переварить всё.
Не плакайте и не печальтесь.
Аборт не делайте, будет хуже!! Настоятельно советую!
А муж вернется!! На то он и муж)) )
Главное, поговорите с ним. Обсудите нюансы ваших отношений и выясните откуда ссор столько... Хотя, это все мелочи жизни)
Вот увидит животик у Вас и разомлеет тут же! )
Удачи Вам обоим! Любви большой-большой! Ребеночка здорового и красивого! =)
Ольга Овчинникова
Ольга Овчинникова
4 625
Лучший ответ
Любовь забыть невозможно! Сколько бы времяни не прошло!
зачем вы только размножаетесь
ну не успели вы просто научиться жить вместе.... помиритесь.... ни что за неделю не забывается, тем более беременная девушка. обсудите "острые углы", лучше диалога ничто не поможет.... потерпимей к друг другу и все получиться....
он все обдумает, и может придет..
Скорей всего придётся делать самостоятельные шаги для сближения, как бы тяжело не было, но при этом понимать, что в таком случае нужно быть готовой уступать ещё не раз! А мужчина, наверняка испугался ответственности и нашёл повод её избежать. Только не нужно винить себя во всех бедах, тем более, что в Вашем состоянии нередко тяжело управлять своими эмоциями. Терпения и здоровья Вам и маленькому человечку!
может он просто испугался ответственности? варианта два, либо осознает и вернется, либо смалодушничает и самоустраниться. но бывает всякое. вполне возможно, что все еще будет замечательно, но в любом случае ты останешься в выигрыше - у тебя ведь будет малыш! Поздравляю.
Он ответственности испугался.. . У мужчин такое бывает. И ради Бога не делайте аборт. Муж в 60% вернется. А если нет - ребеночек вам будет утешением. Если аборт сделаете - пожалеете. Вдруг больше не сможете рожать.... Муж тогда точно ручкой помашет.
Подождите еще, а потом сами идите на сближение.
Думаю, что вернется, одумается и вернется. Вопрос только когда... может через неделю, может через год, может через десять... .
А вы не переживайте, даже если не вернется, даже с ребенком вы сможите устроить свою жизнь!...
Я думаю, что он остынет. Вы будите вместе!! !
Совместная жизнь с партнёром- это вилиуий труд.
Олеся Неясова
Олеся Неясова
1 624
конечно, так быстро все не забывается.... он позвонит. не переживайте!
может со временем.. . когда животик появится и он всетаки осознает что скоро станет папой. Он еще не понял всей ситуации и ответственности. А может он испугался или просто предлог искал чтоб уйти. Увы, я не экстрасенс, будущего не знаю. Удачи вам, терпения, счастья и легких родов.
Viktoria Xarchenko
Viktoria Xarchenko
1 280
без сомнений!! ! конечно же вернётся!!!
Katya Rogovaya
Katya Rogovaya
1 175
Машенька надеюсь что он одумается, особенно когда ребеночка увидит.
У меня и моей подруги похожая ситуация была, в ее случае муж одумался через пару месяцев и сейчас ее на руках носит. А вот у меня все не так безоблачно. Но на своем опыте скажу что главное для тебя сейчас не переживать. Твои переживания сказываются на здоровье ребенка. Все будет хорошо!! ! Отпусти эту ситуацию, и она сама по себе наладится.
Удачи!!!! И здоровья маме и малышу!
Четыре года срок не малый, вернется и все у вас будет хорошо.
Шанс есть всегда, но, наверно, мальчик поторопился с семейной жизнью.
Шанс есть.. . Возможно он то ж волнуется как и ты.. . Все бывает. Поговори с ним.
Нинок .......
Нинок .......
377
Mashenka nadeus opomnitsya!!! vi glavnoe ne perezivayte vam nelzya!!!!dumayte o xoroshem!!!!
подумаейте, чего у вас было больше- хорошего или плохого
Не.... Ну любить ты, конечно, можешь его.... и конечно из далека любовь сильнее.... но хочется те из далека его любить? Коэффициент порядочности этого человека только тебе известен