Беременность и роды
беременность и интимные отношения
У меня 31 неделя беременности, ношу хорошо, без осложнений. Но дело в том, что у меня полностью пропало сексуальное влечение к мужу. Если на ранних сроках все было как обычно, то во втором и третем триместре стало просто тошнить от секса, в прямом смысле слова. Каждую ночь стараюсь заснуть раньше мужа, придумать тысячу отговорок,лишь бы этим не заниматься...Читала, что это связано с какими то осложнениями при беременности. Но я здорова... В муже я уверена на все 100, он меня любит, и изменять не пойдет, но и обижать его каждую ночь очень не хочется.. Вот что делать,незнаю.
Это из-за беременности. Поговорите с мужем, тем более если вы доверяете друг другу. Как родите, еще сами потом его замучаете, а сейчас пусть потерпит. Я с вами согласна. Не каждый мужчина пойдет изменять.
так и сказать объяснить мужу свое состояние .. почему сейчас ты испытываешь это и что это пройдет . пусть по терпит. такое у многих бывает и со временем проходит. поверьте
В идеале беременная женщина долна исключить секс, как опаснейший фактор инфицирования плода!
пропало желание секса у вас, а не у мужа. Есть, помимо классического пирожка, еще масса способов удовлетворить мужчину
а поговорить с ним по честному? он же вам не чужой человек. а вообще я бы к врачу сходила.
Чушь полная. Он у тебя больной что ли?
Какие осложнения??? это гормоны!! мы женщины это одни гормоны, они отвечают за все в нашем организме! Я вообще не хотела на протяжении всей беременности, иногда так, из жалости к мужу соглашалась, на последних сроках у меня че то проснулось влечение))) наверно ребенок полностью созрел, просто отсиживается до момента рождения)))
такая же фигня! недель с 32- 35 наверное. все равно иногда возникает желание. но это очень редко. мужу все честно объяснила. он понимает.
у меня тоже так, ток я в первом триместре не хотела, и в третьем аж бесит. Во втором скрипя зубами давала
на 31 неделе пипец.. . я в 13 то своему отказываю.. . потому что в живот все отдает не с малой силой....
это ты так думаеш что он изменять не пойдет, мужыки полигамны, не попреш ты против природы)))
у вас фригидность, это к сексологу нужно обращаться
это нормально для беременной, поговорите с мужем или литературу ему подсуньте на эту тему ненавязчиво, а вообще секс он разный, сами не хотите, но мужа-то ублажить можно, куча способов для этого