Беременность и роды

Жена, на седьмом месяце беременности - отказывает в интимных отношениях! ссоримся! как мне быть ?

Отнестись понимающе. поверь она не изза капризов отказывает. срок уже хороший, ей намного тяжелее чем в три месяца.. попробуй себя перебороть.. либо (знаешь как говорят-"аппетит приходит во время еды")попробуй ее приласкать, возбудить. может и согласится. попроси чтоб она ну хотя б рукой с "тобой" поиграла, чтоб тоже тебя поняла. можешь привести очень веский аргумент-после родов полтора месяца тоже придется терпеть, так что сейчас не надо времени терять.. да много вариантов, чтобы ее можно было "уломать"))
Диана *********
Лучший ответ
Не приставай к жене. Хочется - сходи налево! Большинство так делают.
Марина Пономаренко придётся! если не понимает !
иди в ванную, чем проблема?
Марина Пономаренко зачем тогда жена ?
А вы не пробовали договориться на альтернативные методы получения удовольствия?
Плохо когда муж дундук. Не понимает ситуации.
Марина Пономаренко плохо, когда жена - не понимает ситуации !
Вот ты казел.
Ты когда был на седьмом месяце?

О чемт тут вообще ссориться? Или по залету женились? казе вдвойне.

Не мужик ты короче, а нытик.
Марина Пономаренко я мужик! и это знаю !
Беленькая ))) вы видимо необыкновенный человек..такая редкость..преклоняюсь пред вашим пониманием и умом
Зависит от того, как долго это длится и по какой причине. Могли бы и с пониманием отнестись, не всем легко беременность дается,
Таня Крейдич
Марина Пономаренко почему, ко мне-то она с пониманием не относится !
гормошки
Sona Vardanyan
Предложите жене пентинг, она же ваша супруга, супружеский долг жене можно исполнить различными способами. Удачи вашей семье!
Лариса ???????
Марина Пономаренко не хочет! отказывает во всём !
Я в первую беременность вообще не хотела сексом заниматься, сквозь слезы . Выручали руки. А вот во вторую беременность секс был долго и с оргазмом, после родов секса не хочется вообще. Так что терпеть вам ещё долго. Поговорите с женой откровенно, может и согласится вам помочь, только на бурный секс не расчитывайте.
Anna Fast
Ирина Клюева правильно
Бедная ваша жена ((((((. Хорошо у меня муж понимающий!!!!
Марина Пономаренко я молодой парень - мне нужно !
Илона Казанцева ни какая она не бедная. она глупая, или больная. если глупая -ей надо объяснить, что НИ ЧЕГО в секса страшного нет. если больная- тут уже проявите сделжанность -терпите и поддерживайте ее.
Читать противно. Неужели в тебе кроме животных инстинктов ничего нету? Иди тогда в охотиться в "лес", раз "животное".
Обидно за вашу жену
Kатюня П
Марина Пономаренко неужели в женщине нет - понимания к мужчине! опять мужик - виноват !
Терпеть! Или больше нет других способов получить удовольствие
Марина Пономаренко есть - онанизм! он укрепляет организм !
Потерпи, дурак, пару-тройку месяцев и к тебе придет удача :)
Марина Пономаренко потом ребёнок - будет не до меня !
Я родила 2 месяца назад на 7 месяце секс был и продолжался до самих родов, после родов естественно не было так нельзя, там швы и заживает все но. Вот ребеночку 2 месяца секс конечно есть, но "по быстрому" муж тоже не доволет, но тут не я решаю уже а ребенок
сними телку
Марина Пономаренко ещё подцеплю какую ни будь заразу !
Наталья Колесниченко Да, зарасись букетиком, зарази ребенка через мать, убей иммунитет новорожденному антибиотиками и брось мать с больным ребенком через год, устав от этих проблем.
Ведь это она родила "больного". И не плати алименты.

Живи!
Беленькая ))) как вам не стыдно?
придется немного потерперть
Марина Пономаренко похоже, терпеть долго придётся !