Беременность и роды
Жена, на седьмом месяце отказывает в интимных отношениях, говорит, что все так делают! что ей ответить ?
Беременность не у всех легко проходит, может ей весь день плохо было, что-то болело, а вы от нее секса требуете, нужно понимать любимую)
Может, ей просто неприятно, не до того сейчас... Правда, это глупо как-то звучит - ссылка на всех... Если все хором вешаться пойдут?
Она права. ПотЕрпите.
скажите, что вредно без секса - рожать будет тяжелее
Попробуй родить за неё.
Думаю любой адекватный мужик всё прекрасно поймет и даже скорее сам ограничит себя, чем будет настойчиво домогаться.
ну если это ее единственная отмазка-то она глупая женщина, но возможно ее что-то беспокоит, попробуйте поговорить на чистоту, и войти в положение
Терпи, не надо сейчас энто делать.
скажи ей, что секс для тебя не главное, главное чтобы она и ребенок хорошо себя чувствовали.
надо ответить следующее. "дорогая, если это тебе неприятно, я потерплю ради ребенка". Ей может быть элементарно больно.
Что так делают не ВСЕ, это точно:))))
ответить, что вы согласны с ней и будущий ребенок для вас важнее вашей похоти.
Пусть тогда предоставит подругу!
Так делают не все, она просто не хочет, вот и прикрывается кем то там! Просто не хочет вас обидеть!
Кеша!!!!)))))))))))))) ) ну ты даешь!!!!)) ) ой. . мАлАдеС!!!!))
Сказать ей - пусть не обобщает про всех. Не все такие глупые.
Дура, что тут скажешь.
Если она чувствует, что нельзя, то лучше не рисковать. Вдруг она потеряет малыша, тогда у вас вообще может секса не быть...
Ей надо сказать: "Я тебя люблю! " Представь теперь, что ты в животе у мамы, а твой папа требует интимных отношений. Или представь, что ты = беременная женщина, а твой муж ХОЧЕТ, и всё...Мущщины, вы в самом деле иногда как детский сад, ясельная группа. Ну надо же как то идти друг другу на встречу, это же твой ребёнок. Надо же понимать, что у женщины в это время полная перестройка организма, всё с ног на голову.. .
Где то я слышал что до 8ого можно заниматся этим! Я бы лично не стал, дабы не навредить...
сходите вместе на прием к гинекологу. она все разъяснит. некоторым нельзя сразу после того как забеременели. (у нас так до самых родов не запрещали (краснеююю) ) ээээ секс экстрим правда не не делали, только традиционный или оральный.