Беременность и роды
Когда я была на седьмом месяце я делала трехмерное узи.
мне сделали несколько снимков,и кассету с 10 мин.записью.А вчера услышала в передаче,что ни в коем случае нельзя делать фото не рожденного малыша,т.к у него нет души.Ребенку уже 2 года,а мне что то так жутко стало.Ваше отношения к такому суеверию.?
Сейчас что только не услышишь! Раньше еще не разрешали ребенка к зеркалу подносить и еще прочую лабуду. Вспомните как вы радовались глядя эти снимки и ждали его с радостью.
бред! У меня тоже есть снимки с УЗИ, детям 11 и 7 лет.
Ерунда это, я делала и фотки и видео записала на флешку. .
иногда смотрю с удовольствием, сынок подрастет и я ему покажу... это очень интересно ))
Думаю- это все фигня- миллионы людей делают узи, фотографии и так далее... и все в порядке.. это суеверия... А что за передача была? По какой программе?
Лично я считаю, что это чушь! Что значит - нет души? В религиях, к примеру, считается, что душа у человека есть с момента зачатия! И вообще это не аргумент для того, чтобы не делать снимков и видео нерожденного малыша! Подрастет - сам с интересом будет всё это разглядывать. Я вот тут взяла дочку на УЗИ, чтобы она посмотрела на малыша, столько восторга было!
Так что не переживайте, многие проблемы этой жизни создаем только мы сами!
Я не верю. Еще во время беременности нельзя стричься, краситься, нога на ногу закидывать, кремом пользоваться, никто не соблюдает этого и все живы-здоровы!!!! А душа есть у каждого человека с рождения.
ерунда. столько народу делает - и что у всех потом жизнь не складывается??
я не верю в это. Душа есть у любого живого существа. А тем более у ребночка. Я тоже такое узи делала, и не жалею. Иногда смотрю этот снимок и теплые чувства возникают)
Да ну ерунда это все!!!! Бред! У меня фотка есть, там где чудо, 5 неделек, правда там просто полоочка маленькая, как просто чем-то проведенная! Но все равно приятно! =) Так что не переживайте и не слушайте этот бред! =)
у меня фотка с 11 недели УЗИ.
все суеверия глупости!
душа у ребенка есть и если не ошибаюсь она вселяется в тельце около 0 недель (могу ошибиться, возможно раньше) в любом случае узи делают все а трехмерное или обычное и то и другое просто фотография, ведь и вы же среди жизни фотографируетесь! Мне кажеться не стоит заморачиваться на такие вещи, перестаньте сами нагнетать на себя и ребенка такие плохие мысли, вот они то точно могут повредить!
Душа есть с момента зачатия! Почему церковь и выступает против абортов. Не забивайте голову ерундой! Все будет ХОРОШО!!!!
фигня это все! миллионы людей делают и ничего. главное не думать об этом и не накручивать себя.
Душа у человека появляется в момент зачатия. Так что ерунда все это.
что значит нет? В семь месяцев он уже чувствует, слышит, испытывает определенные эмоции и ощущения)
мне на 8 недели уже фото дали, может я фантазерка.... но мне все время видиться там лицо моего супруга, точь в точь
ti sama skazala, ETO SUEVERIE, ne zadurjajsja, po ix mneniju polucaetsja cto vse detki za poslednie let 10 bez dusi no procent raznix ploxix slucaev ne izmenilsja, ne perezivajte
Татьяна.... ни в коем случае не переживайте.. .
Даже если это и так (я лично в этом сомневаюсь, сама всю беременность проносила с собой фотку с узи) , самое главное не думать ничего плохого!!! !
НАШИ МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ!!!! что Вы себе надумаете, то.. .
Вот из личного: у меня носик немного длинноват (как мне кажется) , и я очень не хотела чтоб у дочурика был такой же, Я всю беременность представляла какой красивый аккуратный носик будет у нее. Итог - )))))
Кто-то скажет что это всё глупости, но у моих подруг было подобное.. .
Думайте только о хорошем!!!!