Беременность и роды

Узи. Сегодня седьмой день задержки. Покажет ли узи плодное яйцо???

Да! У меня на 4 день задержки показало. Это было 2 недели и 6 дней беременности.
Оксана Исупова
Лучший ответ
у меня на третий день задержки врач на УЗИ плодное яйцо увидел.
Калинина Анна
не факт.... у меня на сроке 3 недели видно не было, а через неделю увидели.
Пять недель? Хм, ну уже есть сердцебиение. Если аппарат хороший то увидите как-то что-то мерцает.
может лучше попробовать тест
Ольга Шешеня
узи до 4-5 недели может ничего не показать, а если и врач неахти попадется может на чистку отправить (подругу отправляли - она всех послала и не пошла, а пришла снова только когда примерно 16 недель было - когда у нее животик появляться начал) лучше уж для подтверждения беременности сходите в жк и анализ на хгч сделайте
может, но не факт....
Рита Макеева
сдайте кровь на хгч и сделайте тест
**
***милашка ***
простое думаю что нет, а вагинальное покажет)
Елена Соммер
Не стоит, недельки через две будет самое оно. У меня такая проблема с этим была! Начало долгожданной беременности прошло в рыданиях :-((, потому что я пошла на УЗИ в платную клинику (было 2 недели задержки!) , и там никакого плодного яйца у меня в матке не обнаружили, а самое главное сразу же начали пугать внематочной беременностью!!!, представляете мое состояние???, через неделю сделала УЗИ в женской консультации, яйцо оказалось на месте :-)) Его действительно может еще не быть в матке... так что повремените недельку, другую, чтобы уж наверняка...
мне показало...
Amina Musrepova
у меня на 2 день задержки увидели, но у меня врач очень опытная и аппарат был отличный.
Нет, сделайте тест
я УЗИ делала в 6-7 недель. Плодно яйцо было 2мм))) ) Так что пока наверно рановато.
мне показало только через дней 12-15 (((
ну конечно у всех индивидуально ))) удачи!!
мне на восьмой день задержки установили беременность 4 недели
Ирина Панкова
должен показать! Главное чтобы узист был хороший :)
Natasha M.