Мне врач сразу на первом приёме сказал: "Никакой половой жизни до 12ой недели и после 36ой".
Вот до 36ой и имели)) )
А потом уже даже страшно, а вдруг роды раньше времени начнутся?
Беременность и роды
а вы до какого срока беременности имели интимные отношения?
до родов
до 42 недель - не верьте, что секс может спровоцировать роды))))
До самого последнего дня беременности.
33 недели, до последнего часа) ) и дальше собираемся =)
я до 40 недели занималась-ПДР был 3 февраля я до 2 числа тока так)))
я до последней недели! в начале осторожно, неглубоко, пока малыш находился низко. потом тоже не очень глубоко, без акробатики, но часто. мне хотелось и оргазмы были сильными и быстрыми. мне ни один врач не предписывал воздерживаться. если проблем нет ни по медицинской, ни по психологической части-то сколько влезет!
До зачатия
до 32 недель, на 33-ей родила. Может не надо было?
До родов.
у меня 37 недель. до сих пор сексируем:))))
вообще, если никаких проблем нет, то можно и до самих схваток ))
но меня месяцев в 7 как отвернуло, мне было противно даже от одной мысли о сексе....
Трижды рожали, секс был до последних дней (и весьма не плохо)
я на 37 неделе... так до сих пор еще....)))
Это может решать толька врач. Есле нет противопоказаний, то можно вплоть до самих родов.
Но помните, секс может справоцировать роды.
Пока хочется, можно. Я троих родила и все до последнего было, и все хорошо закончилось
до последнего!
до 18 недель :(
гдетто до шестого месяца, но лучше с врачами посоветоваться.