Беременность и роды
Хочу сделать подарок своему гинекологу и акушерке
Они очень хорошие врачи! Я очень довольна, что попала именно к ним. Беременность у них буду вести примерно до 30 недели. Потом уезжаю в другой город. Хочется поблагодарить их. Деньги, конфеты, алкоголь- не вариант. Может кто подскажет что подарить?
Подарите им подвеску, или кольцо на тему новой жизни:
http:// www. altynstore. ru/item/46421273
http:// www. altynstore. ru/item/55301771
Верьте, им не нужны ваши подарки. 100 американский рублей в конвертике каждой - и будет им счастье.
А чего деньги не вариант? и вообще, до 30 недель за что можно благодарить, тем более вы уезжаете и роды будут в другом городе. Они ж за вас ребенка не вынашивали. Можно тогда хороший кофе или чай подарить.
может быть сертификаты в какой-нибудь магазин? например где элитный парфюм или косметика
как раз деньги вариант, они никогда не будут лишними.
смотря какая сумма-пишите на сколько расчитываете... от этого и надо плясать
а вообще- почитала что вам советуют- и тоже сколнна- 100 долларов в конверте- и лучшего подарка для них не будет !!!
Дарите деньги-они сами найдут, на что потратить, либо подарочный сертификат в магазин или салон красоты
Хорошие духи, только зараннее спрсить их предпочтения .
Можно подарить хороший дорогой кофе и хороший чай.
Правильно. Конфеты им уже видеть тошно.
Подарите колбасы.
Это не шутка.
Подслушал однажды разговор медсестры и врача в гинекологии.
Подарите колбасы.
Это не шутка.
Дарите то, что душе угодно! Они никогда ни от чего не отказываются. Да, Вам действительно ооочень повезло! У меня такие грубиянки и неучи попались, как не приду-так с истерикой ухожу!
Деньги, конфеты, алкоголь- не вариант Можно подарить орхидею и красиво и память на долго