Беременность и роды
Хочу сделать подарок на рождение сына в пределах тысячи. Посоветуйте!
(Дарим деньгами, но хочется что-то памятное тоже подарить) Что посоветуете подарить?
Нам на рождение дочки у мужа на работе подарили мягкую игрушку-кресло в виде тигра. Когда дочка научилась сидеть, оно ей очень нравилось. И до сих пор (ей 1 год и 11 месяцев) садится на него сразу, как только начинается Спокойной ночи, малыши! А можно лошадку-качалку. Когда малыш подрастет, ему интересно будет качаться. А ложкой можно специальной кормить ребенка, есть специальные с индикатором температуры еды. Очень удобно. Не обязательно серебряную покупать. Или можно подарить машинку, в основном мальчикам нравится на таких кататься
А сколько лет ребенку???
Так, чтоб на всю жизнь-это только серебряную ложечку могу предложить, ему она через полгода как раз пригодится) ) а все остальное-текстиль, игрушки-это на пару лет.
Сколько лет ребенку. Сейчас перечитала вопрос! Не день рождения, а рождение)) )
Серебряную ложечку лучше дарить на первый зубок. Можно подарить шикарный фотоальабом с новорожденным. Я сестре мужа такой подарила - 750 рублей.
Возраст? А лучше деньгами отдайте, он сам себе купит то, что захочет, если он у Вас взрослый уже.
спросите сначала у родителей. может, нужно что-то конуретное. я, например, заказывала мобильна кроватку с музыкой. а еще полотенце с капюшоном
мне подарили такую классную штуку - рамочка для фото и место для отпечатка ручки или ножки ребенка. И оригинально и точно память на всю жизнь!
Смотря сколько лет ребёнку.
я бы на диск записала его любимые песенки, колыбельные, чтобы он слушал перед сном.