Беременность и роды

Какой подарок сделать суппруге на рождение сына

откуда мы знаем ваше мат. положение?
Валентина Черкашина
Лучший ответ
Сыну золотую ложку, а жене вы уже подарили Сына!
Спроси: Что бы ты хотела исходя наших возможностей ?)
шубу из мутона
Вы ей уже сделали подарок! Сына...
Коала Коала
Если не жаль денег, дорогое ювелирное украшение.
Шубу из меха норки
Алиса Ярошенко
купите мультиварку
Missemi 79
Золотую вещицу...
Второго ..забабахай...
ну спросите, что она хочет сама!) так Вы точно не ошибетесь с подарком).. а вообще.. ну подарите, например.. м. ашину)) многие тоже дарят такое).. если Вам, конечно, финансы позволяют сделать такой подарок.
Квартиру купить
Ольга Цой
Молокоотсос.
Золото - отличный подарок!

И желательно сделать так!!!
Украсить комнату по соответствующему.
Anastasiya W
Валентина Черкашина кич, бесвкусица
Странно, но никто не написал - а я посоветую - подарите ей (оплатите) НЯНЮ!!!
Алёна Чернова
Монетку можно памятную, например, серебряную ))) в любом банке продают. Хорошая память)
Автомобиль. Чтобы с ребенком была мобильна.
Ксюша Потайчук
Если готовы потратиться, то шубку подарите. Если не носит натуральный мех, равноценное по стоимости зимнее пальто модное.
Бриллианты!
памятный) Чтобы через лет 20-25 она могла достать его и показать сыну и его жене.
Небо Небо
Кольцо с бриллиантом. Лучше до родов.
Оля Гладкевич
веди её на остановку, прыгайте в маршрутку. В ней громко кричи "у меня сын родился" (можно добавить "уже второй") при этом бухай теплую водяру. А ей, так уж и быть, купи бутылку советского шампанского . Обязательно чтоб дома срач был недельной давности с элементами пролитого всякого варенья. Вот это подарок!
главное чтобы от всего сердца
Ольга Шалухина
цветы и внимание... женщине больше ничего не нужно, если канеш она выходила за вас не по расчету
Windows Chan 7
Потом вместе и купите подарок!)
на машину приклеить надпись "Дорогая, спасибо за сына". Накупить гелиевых шариков и украсить потолок в комнате ими. Купить букет 101 красной розы и подарить. Это все при условии, что она еще в роддоме ))) Это скорее не подарок, а маленькие приятности
Все зависит от Ваших возможностей и от ее запросов. Иногда достаточно просто правильно подготовить маме и малышу жилище (чистота, небольшой ремонт). И постоянная поддержка и помощь в домашних делах. А так что? Один раз шняжку подарили и все - дальше сама-сама? Это не правильно.
Если уж что-то хотите - подарите подвеску или кольцо с гравировкой.
Советую купить ей косметику для мам, а ребенку подарить прочную детскую кроватку!
Я бы хотела бриллианты )))
На рождение сына обычно принято дарить кольцо с брилиантом
Liza Ebelekova
Это все от вашего бюджета. Как вариант можно подарить шикарные часы это ведь не только очень стильный аксессуар, но и украшения для девушки или женщины. Будет чем хвастаться перед подругами. Отличные модели с покрытием золота и цирконами есть у CHARMEX или Salvatore Ferragamo с брилиантовой огранкой. http://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/analogovye
Здорово, мне очень понравились кольца, очень мило! Я тоже за золото) А если нет денег, можно сделать проще, сдать в скупку золотой лом, если такой есть, и купить красивое кольцо. Я думаю жене будет очень приятно получить такой подарок и память) А по поводу скупки, могу посоветовать эту http://pl-lucente.com/buying_gold Там высокие расценки, гораздо выше, чем в ломбардах
_ Надюша=)))
Обычно колечки дарят.
Вообще-то, у нее уже появился подарочек драгоценный, защитник мамы. Она и так счастлива. Цветы подарите ей.
Star ****
золотое кольцо
Букет цветов и конфеты
Failed to load resource: the server responded with a status of 404 (Not Found

НАЙДИТИ ВСЁ ТУТ Я ДУМАЮ МОЖНО СДЕЛАТЬ ФУТБОЛКУ С НАДПИСЬЮ ДОРОГАЯ У ТЕБЯ РОДИЛСЯ СЫН

Анастасия Чикова Вот я про такое коворила.
Лиля Акбирова Смотря на какую сумму расчитываете)
Валентина Черкашина фу, я бы такое ни за что не хотела бы, жутковатое колечко (ИМХО)
как правильно на рождения сына дарят СЕРЬГИ ЗОЛОТЫЕ, а на рождение дочки КОЛЬЦО ЗОЛОТОЕ
Очень мило будет подарить что-то для ребёнка )) есть много интересных децких подарков https://m.wildberries.ru/catalog/1048/women.aspx .
Каждый раз когда малыш будет играется этим подарком . молодой маме будет очень приятно :3
Dana Maksimova
Яна Кузнецова Врёт засранка, спам рассылает.
Подарите ей незабываемую встречу с роддома, наймите фотоопператора, и день этот незабудется ни когда, и сыночку будете потом показывать!!! Вот это подарок и память!!!!
Samala Dumanova
обязательно цветы... убрать квартиру, приготовить им вкусный обед и отпраздновать такое прекрасное событие! (мой муж именно так сделал):)
Спросите у неё. Я сестре хочу подарить подвеску и кольцо "пяточки" золотые. Зайдите на сайт соколов точка ру. А вообще после родов хочется заботы, потому что сами роды это тяжело, плюс новые обязанности поэтому вы мужчина, вы сильнее помогайте активно! Поздравляю, кстати вас!!! Ростите большими и сильными!
Подарите что-то золотое. Или просто утройте классный прием дома (приготовьте все, цветы, атрибутика)
Любовь и ласку!!!
шуба чернобурка и кольцо за 35к
погасить кредит
супруга с одной п
Кулон
Как бы банально не звучало, но я думаю идеальный вариант ювелирное украшение, кольцо или серьги. Эти вещи остаются на всю жизнь, даже могут передаваться по наследству, так что ценная вещь в честь такого события самое то
Vlada Dakka