Беременность и роды

А какой подарок сделал вам муж на рождение ребенка?

Мне заделал второго )
Yulia Aanstoot
Лучший ответ
Никакой.
это я ему подарила дочь на его день рождение ...так планировала.... а как в 11 лет она узнала, что она папин подарочек, то папа стал любимее мамы....
Светлана Когун
браслеты золотые обещал. в ребенкиных 4 года развелись, уже 6 лет назад - а браслетов так и нет. до сих пор дарит, жлобина...
cvetochki.
Зоя Крупнова
Никакого. Я вообще с ним вскоре развелась.
он меня не бросил))
Саша Фурсина
Самый лучший подарок был бы, если бы муж сам родил!)))))
Никакого... можете порадоваться)) ) Только из роддома встретил с цветами и стол дома накрыл. А почему он должен что-то дарить кстати?
Ника Теплякова
Зоя Крупнова золотой вопрос, сижу и думаю, с какой стати ?!!
Юлия Лашкул Полностью согласна. Женщина наверно не только для мужа ребенка рожает, но и для себя в том числе.
ювелирный набор с бриллиантами и топазами.
Элла Капустина
новую машину
Самый лучший подарок. о которос я могла только мечтать! - свою помощь и любовь, это первое, а второе - робот-пылесос! (ненавижу пылесосить, он об этом знает, вот и опдарил, что б я могла с ребенком быть, а не о уборке думать) включаю пылесос и гулять, что еще для счастья нужно )))
Евгения Сандина а я про такие даже не слышала....
а моего черт дернул поехать на машине за мной, я ехала на скорой помощи... он там что то очень нарушил.. и попал на очень круглую сумму денег (((( так что только цветы... нафиг он вообще поехал....
Оба раза шубы дарил.
Мария Золотая
кольцо. под обручальным ношу. в одном стиле.
Оля Палария
За сына - золотые сережки, за дочку - золотую цепочку.
Наталия Дамм
с первым напился и орал под окном роддома, с тех пор 11 лет вообще не пьёт и за тот раз ему стыдно, а так лучший подарок для меня если будет помогать с малышом по ночам.
кулон = платина + желтое золото + белое золото
Осталось цепочку под него купить...)))