Беременность и роды

Что вам подарил муж на рождение ребенка? Как считаете, обязан ли подарок сделать? Роды это героический поступок?

Роды это не героический поступок... подарок конечно же приветствуется и всегда приятен, но чтобы это было обязаловкой... нет... мне этого не понять)
Людмила Моргачева
Лучший ответ
Ой! деушки--даже не знала--что роды--героический поступок и муж должен за это благодарить? можь, напомнить--еще не все потеряно--одному 26,другому--27 лет!
Обязан ...Мне главное повод ))) украшение подарил
Подарков не было.
Ольга Фреймут
Что подарил? Чистую, как операционная, квартиру и еды на неделю вперед к нашей выписке. И как по мне-это куда ценнее побрякушек
Наталья Ежак
обязан!! но роды это не героический поступок))
Ан
Аня
Акгулим Musahanova мой муж присутствовал на родах,теперь говорит,что для него я героиня)))так что в какой-то степени(относительно кого-то,не в мировом масштабе,конечно),что-то геройское тут есть)))
У меня каждые роды были героическими, но подарки дарить муж был не обязан...
муж присутствовал на родах все 16 часов, сказал, что для него я теперь героиня (не в мировом масштабе, но для него это подвиг))) ) говорит: "проси все, что хочешь за сына"))) так что я теперь выбираю)))
После роджения ребенка мы переехали из однушки в загородный дом. Считаю, это лучшим подарком от мужа, причем не только мне, но и ребенку. А вообще, никаких специальных подарков на рождение не планировалось. Честно говоря, я только тут узнала, что за это положено что-то дарить. И нет, роды героическим поступком не считаю.
Розы на выписке и засранную за 5 дней квартиру. Даже воды у меня в коридоре отошли, я полотенце кинула, а приехала когда домой-все на месте. Все равно люблю его.
Марина Молочкова вот засранец же!)))
да я не особо изголодалась по Подаркам,
что бы давить на Обязан... .

подарил.. но его мать (свекровь то есть) надоумила
думаю, она и подарок выбирала..))
мне браслет золотой и цветы. я ему сказала чтоб без цветов не приходил, а вот браслет его инициатива
Анна Косинова
Мне скоро предстоят роды.. и мне было бы оч не приятно, если не подарит ниче. .
Хотя я уверена, что подарит:) оч хотелось бы:) хотя для него это тоже и стресс и волнение и праздник:))))
Лора Луценко
Конечно роды подвиг, мне муж подарки дарит и за гораздо меньшие достижения. На рождение детей дарил украшения.
он мне ребенка подарил) ) этого достаточно))
Nargiza Mirsalixova
Цветы подарил, а главный его подарок-помощь во всем, посидит, в магазин сбегает, в аптеку.. . Еще т. к я раньше родила и для ребенка вообще ничего не было готово он бегал по магазинам (чего жутко ненавидит) и покупал кроватку, вещички и прочее для меня это важно и лучший подарок с его стороны. И да роды это в своем роде тоже героический поступок, ладно родить это несколько часов жуткой боли и мучений, еще же и выносить надо 9 месяв, а это тоже и изжоги и тяжело, и в туалет постоянно бегаешь и прочее. Т. ч любая женщина которая выносила и родила ребенка-герой.
Bobby Zee
героический! подарил жене серьги золотые, чтоб память была
Предыдущий шубу подарил. Он вообще не был скупой на подарки. А нынешний хрен чего подарит, но я на него не сержусь. Люблю его.
сам подумай, представь что у тебя из живота вылазит через узкую дырку человечек, думаешь, легко такое выдержать?!
Екатерина Рябова Мне вообще-то самой скоро рожать)))
Кольцо подарил С бриллиантом)
Наташа Морчева аххаха, в мечтах. Ты же нищенка бичевка и блядь, ты ни кому не нужна. Тебе кольцо из проволоки подарили с камнем с дороги, а ты о брилиантах ааааааахахахах