Беременность и роды
Добрый вечер всем!...))) Навеяло... А если муж на рождение ребенка мне никакого подарка не сделал, я могу его потребовать.
сейчас?...)))))) За всех троих?...)))))))))))))))))))))))))))))
Губки надуть и сказать: не заслужила, да?: ) и как кот из Шрека посмотреть: ) сразу побежит за подарком:)
Потребовать то можешь...))))))))))))))))))))) )
И я тоже пойду скандал закачу, родила ЕМУ дочь, а он мне ничегошеньки... .
Да как посмел!))))))))
Не, за чужих он не обязан отдариваться, только за своего..;))
Ирина Романцова
Так все свои...)))))))))))))))))))))
Таааксс.... пойду ка я тоже своего попилю))))) ) Во гады)))
Оксана Свинцова
Привет,Олечка!!! СПАСИБО!!!
Требовать как то не комильфо, намекни жирненько!
Не забудь проценты посчитать за всё это время: _) Пусть пЕню платит:))))
Тогда в тройном размере, проценты набежали)))
родила так родила, за давностью лет иски не принимаем)
А почему муж не имеет права на подарок?))))))) ) В процессе не участвовал?)))))
он тоже может потребовать, кстати))))))))
канеш!!! за 3 сразу!!! оооооох мне б так!!!
и проценты...))
уже на этом мужики экономят, во дают
требуй обязательно, а еще за лучшие годы тоже
Можешь. На 18-летие детей.))
Ирина Романцова
Так что, я опять опоздала?...))))))))))))))))))
Конечно! им то за что? вот походит беременным, родит, 24 часа в сутки с ними будет тогда подарю: ) а так требуй! ишь совсем уже, для них рождение детей собственных словно носки дарим на 23 февраля! совсем уже избаловали мы своих мужиков
и я об этом подумала.. но спустя 4 года как-то не тот эффект будет)) )
за второго побольше попрошу))))
А он должен? ) а воо6ще лучше не потре6овать а намекнуть)