Беременность и роды

Добрый вечер, семечки!...Навеяло мне тут...А вы деток заводили, с мужем советовались?...Или перед фактом поставили?...))

да мы тупо залетели)) ) Ни с кем не советуясь)))
Талапова Рая
Лучший ответ
Мы собирали семейный совет за большииим круХлым столом, где каждый высказывал свою точку зрения на счёт размножения в нашей семье.
Более старые советчики даже показывали наглядно, под каким углом лучше входить, чтобы наглые сперметоны изнасиловали бедную яйцеклеточку.
я заводил не советуясь с женой...
Алёна Яремчук И много завел?...Поди-ка в каждом городе?...)))))))))
Ну да, сообща решение принимали. И когда собрались младшего "заводить", спросили мнения старших детей.
По просьбе мужа.
Я вообще не понимаю, как такой важный вопрос можно решить без мужа.. .
И склоняюсь к тому, что если решила сама, так и алименты не требуй. А то тут советчиков полно: Ты же женщина! Тебе и решать! Обмануть, что ли, мужа не можешь?
... а потом те же самые советчики хают мужа, который алименты не хочет платить...
да не.... я деток заводила спорами))))))))) ) вот уже несколько лет со мной нихто не спорит))))))
муж больше меня хотел ребенка, он на мне женат вторым браком и в 40 лет будет впервые отцом, скоро ждем рождения первенца, было не до советоффф очень старались)))
Да, мы решили сделать ребёнка только по плану, так и вышло
Это было нашим обоюдным решением. Просто, я считаю, что такие вопросы решаются совместно, иначе это просто нечестно по отношению к близкому тебе человеку. Подлостью попахивает.
ну вообще-то мне их муж и делал)))
мы тупо залетели. ребенок нас перед фактом поставил))))
П(
Полина (_)
Сказала: будем делать ляльку и начали делать. Правда старались долго - 6 лет. И как это обычно бывает, все произошло неожиданно.
Dilya Makambaeva
мы советовались и хотели - вообще, а конкретно случайно из отпуска привезли) ) но радовались))
Лариса Сычева
семечки это кто?
заводят собак.
это была приятная новость для обоих.
Галина Зубкова
Сначала сказала, что хочу малыша, и начали планировать, получилось с 8раза!!
Да это вообще не моя идея была)
когда оба морально созрели (через 3 года брака) - решили что пора. вышло с первого раза) . я считаю что детей должны хотеть оба родителя....
мы уже давно хотели деток, но не получалось. так что у нас это долгожданный первый ребёночек скоро родиться))) потом хотим ещё)))
Gala Guseva
муж предложил, я сказала, что давай попозже, года через полтора. и года через полтора приступили к заведению :)
Совместное решение было:)
да как то не получилось по советоваться ))))
s pervim,ia ne hotela no muj "ostavil sled",i oceni rada. So vtorim (seicas) ,reshili cto uje pora,i s pervogo raza popali )