Интересно все! Есть сын, почти два месяца, хочу второго
Вот интересен опыт
Не жалеете что решились на второго?
Беременность и роды
Добрый вечер! Мамы погодок, не жалеете? Какая разница у ваших деток или какую хотели бы. Какие плюсы и минусы погодок
как можно об этом жалеть. с первой минуты как он нарисовался на тесте-это подарок небес, спасибо что выбрал меня. МЕня эта разница устраивает мягко говоря, я просто счастлива. Я не думаю, что что-то радикально другое при разнице в 3 года или 5. Всё то же самое. но с другим уклоном. СМотрю, в железной машине на игровой площадке по весне сидит мальчик, школьник. вокруг все бегают, он пишет что-то в тетради. Женщина его спрашивает--что делаешь, он--уроки, дома невозможно, ребёнок родился. Так что кто прям лафы ищет по жизни---ему лучше вообще не рожать, или одного---вполне достаточно
У меня погодки с разницей год и 4 месяца--но мне все помогали когда я родила старшего- прям в роддоме в ту же секунду сказала вслух"Лучше б сразу два!"
я и на первого не решился, но тебе советую, обязательно давай и за меня тоже
Добрый вечер!)) Я не мама погодок, но я мама троих детей. Погодки есть в семье, со стороны мужа,
Наблюдая со стороны очень тяжело с погодками.. проще, когда один ребенок уже вырос хотябы из коляски..
Вечер добрый. У моих разница в год и 3 недели. Конечно не жалею) Уже им вот 2 и 3. Старшая за младшим присматривает и поиграть вместе могут они, и можно "отмучится" пока младший не станет более-менее самостоятельным и будет вообще красота!!!! Минус один-тяжело очень первые 1,5-2 года. Много нужно времени и сил на уход за двумя, потому что ритм у них разный жизненный. Но не жалею... планируем третьего))) Вам всего доброго! Если бы еще раз был выбор-все равно бы погодок родила.