Беременность и роды

Всем доброго вечера)))Мамы,а вы следуете всему что прописал врач или "фильтруете"?

на одном из форумов прямо зачиталась перепиской двух мам .врачи назначили лечение от дисбака.Но мамы предпочли не давать детям лек-ва а "подождать"и на живот выкладывать дите.Смысл обращаться к врачу ?
А знаешь, Алин. Мы, побывав у врача в поликлинике на приёме в месяц, до этого сменили 3-х (!) патронажных врачей и для своего успокоения "завели" ещё педиатра (очень хорошего по многим отзывам) , у которого будем наблюдаться в частном порядке параллельно поликлинике. Так вот все, ВСЕ они говорили абсолютно разные вещи, иной раз сами себе противоречили - и как тут прислушиваться? В общем - слушаю, анализирую, делаю выводы, выбираю золотую середину) Так и живём)
Ира Белоева
Лучший ответ
я ток подорожничком всё лечу... иногда на самогоне настаиваю.. . (ежели не выдую весь; -)
НА МЫЛО ВРАЧЕЙ! Я ЗА САМОПАЛ!
Жанна Маркаич
я не фильтрую, доверяю своему врачу во всем. Сама биолог-эколог, работаю на фармпредприятии, и если у меня возникают сомнения, я свои ОБОСНОВАННЫЕ знаниями (а не интернетом) сомнения высказываю врачу. А далее уже идет беседа двух профессионалов. И ни разу врач не был не прав.
Олеся Соковых
ответам только доверяю)))
я вообще только по большой советской энциклопедии все делаю! и лечу и живу и жрать готовлю )))))))))
Екатерина Попазова где ты ее надыбала?
фильтрую, наш страсть как любит антибиотики назначать и по поводу и без, поэтому всегда смотрю по самочувствию
Елена Рутт
Привет! Фильтрую, естесс.. . ) Когда жо.... й чувствую, что это дочке не нужно...
От дисбака я бы точно лечить не стала. Дисбактериоз только в России существует. Вывод о компетенции врача делайте сами.
Для меня это был бы повод сменить врача.
Asel Nurmuhanova
Таким образом лечила ангину у своих мальчишек. Врач прописал антибиотики, а я чувствовала, что справлюсь без них. Итог - ангину победили в 3 дня. Но я всегда вызываю врача и оцениваю с ним степень заболеваемости. Но у меня уже есть опыт))))
да к если их всех слушать! вот вчера подруга рассказала, ребенку ее 2 нед, появились опрелости на попе и ранки (кожа кое-где слезать начала) , та в панике, пришла врач и говорит: "вы ранки крахмалом кортофельным засыпьте, они и заживут! ""Крахмала в ранки! где мозг у врача???? смысл? картоху в ранках из крахмала выростить??.. вот и верь после всего каждому их совету...
Аня Л.
сначала врачей слушала, а теперь слушаю и фильтрую....
Мой врач Генка Малахов, мы лечимся только у него и ничего не фильтруем. Сказал урина, значит будем пить.
Оля Козел
Врачей слушаю но фильтрую.
Фильтрую, я принимала по 12 таблеток 3 раза в день, а потом выяснилось, что это не токсикоз был у меня все 8 месяцев, а разыгрался гастрит, так-то.