Беременность и роды
Мамы,вспомните одну из забавных историй с участием вашего чада)))Всем доброго вечера))
Моему старшему было около полутора лет,в мое отсутствие залез на табуретку,затем в кухонную мойку и открыл коробочку с гелем для посуды....Гель был везде-в ноздрях,в ушах...Вымывала я долго его,сейчас вспоминаю и смеюсь,а тогда ревела вместе с малым))))

Это месяц назад было... Залезла моя малявка на кухне в шкафчик, а там мука в мисочке стояла... Тишина, думаю что-то не так... захожу на кухню, по всей кухне мука рассыпана, а моя сидит и с миски ложкой ест муку)))) У меня даже видео есть)))))
Добрый) ) Я не знаю забавно это или нет, но как то моя старшая будучи маленькой, сидит значит в кроватке, я че то на кухне делаю. Тишина в комнате.. ну думаю, наверно занимается чем то.. Прихожу.. а она какашки из памперса достала и размазала по всей кровати) И еще немного попробовала) ) з. ы. ща слабонервные будут в обморок падать)
Милая Добрая
аха у нас она без пампераса сидела- заходим ,а она их трескает)
Юля Шиповалова
у меня двойнята тоже летом такое вытворяли...выкинут все шмотки из шкафа и обкакают сверху.еще и сам наедятся...папашка кипешевал!!!
Екатерина Спицина
Ну этакое есть практически у каждых малышей)))))
Ирина Аббясова
Обычное дело для маленьких детей. В прежние времена была даже поговрка - : г..о в детстве ел, значит счастливый будет. Это сейчас все гламурные - в обморок падают от такого.
Анюта Овсянникова
и у меня такое было с младшим))) правда без памперса)) захожу, он по уши в какашках - счастлииииивый)))) смеется заливисто - не удержалась - взяла фотик - нафотала, для архива семейного))))
Приветик Алина.
Слушай у нас пока нету таких моментов, чтобы куда-то залезь, что-то взять.. .
Но дочка у меня вертушка ещё та. Я её ложу в кроватку, в конверт... чтобы ночью не замёрзла, одеяло она скидывает, а конверт на молнии. Сверху (на кроватку) накидываю что-то типа тюли... от летающих "зверей"/Так вот с утра просыпаюсь, заглядываю в кроватку, а моя принцесса лежит.. без конверта, молнии растёгнуты, соска в ногах и сверху, прям на ней тюль. Долго думала как она конверт растегнула, видимо ногами, а вот как тюль на ней оказалась не знаю)
Екатерина Спицина
Ну и юла))))))
мой малой тож посуду мыл в два с половиной.. . гель тоже был по всей кухне)) ) зато счастливый.... эх.... прикольно так.. . помощничек растет.. .
старший завел моющий пылесос (как то на днях) пытался пылесосить - сделать маме приятное, пока она по делам уезжала.... молодчина. . правда фильтры не те поставил. . вода кругом с шампунем, причем шампунь налил для волос)) ) такие смешные)))
Екатерина Спицина
)))Мой старший лет года 2 назад решил протереть окна изнутри(сюрприз мне)...Так вот,он натер их средством для мебели с воском...Долго я эту красоту оттирала))))
моя кота в ведро с водой опустила... полила цветок, руками в земле поковырялась и вытерла о пододеяльник, что бы я не заметила!
Екатерина Спицина
Сколько ей? Все через это проходят))))
вобщето этот проэкт создан для ВОПРОСОВ! правила читайте!
Людмила Галиуллина
ой ой..страшно как!!
Екатерина Спицина
Ванька,шагом марш из дамской категории))))))
Общежитие института... Как профоргу-выделили однокомнатную малометражку. Ночь. Дочь уснула. НАКОНЕЦ_ТО!! ! Занялись любовью.. . Через две минуты ...Сопение в акт любви...
отвожу своего сынулю в сад в новой майке с изображением мотоциклиста на мотоцикле... в группе его встречает друг и показывая на майку говорит:
-ооогооо какая у тебя майка.... а у меня воооон какие носки!! !
мне весело потом было весь день
мой сын гладил мышей утюгом под ковром (как в мультике про Леопольда)