Беременность и роды

Мамы и папы!!А во сколько у ваших деток установился постоянный цвет глаз!??Спасибо!!!

У дочки глаза карие в 3 мес стали (как у меня), были темно серо-голубые. А сын с серо-голубыми родился, ему полтора года, у него серые глазки.
@&@ Анечка @&@
Лучший ответ
начал меняться в 6-7мес, к году стали карие. как у мамки)))))))))))
как были голубые пока так и остались.
У сына сразу были карие. У дочки были серые, месяцев в шесть поменялись на серо-ореховые. Муж говорит - недокареглазая. Сейчас ей год и 2 мес. , такой цвет и остался. Очень красивый, вместе с блондинистыми кудряшками хорошо смотрится. У мужа глаза серые (по его линии у всех светлые глаза, и голубые есть, и зеленые) , у меня карие (в семье есть карие, есть светлые).
Тимка )
наверное, где-то месяцев в 9....так-то он родился с синими глазами, а ближе к 9 они уже посветлели и стали голубыми
S*
Shandi ******
Моя как родилась с голубыми, так до сих пор и осталось) Нам скоро 5 лет будет) ) При этом у меня чайные (светло-карие) у мужа голубые
Нелли Ашурова
Как родился голубоглазым - так и остались такими
к 1 году закрепился цвет полностью. Сначала был серо-коричневато-зеленоватый. К году стал цвет светло коричневый, я называю этот цвет - ХАКИ)) ) До года цвет был мутновато неопределлный, а после стал чистым прозрачным насыщенным хаки) )
Ануля :*
Родился были голубые. У нас с женой у обоих карие. сейчас ребенку 3,5 года цвет светло-карий и волосы русые, но думаю он будет как и мы, карий ведь доминирует
начали меняться с 2 месяцев, а к году стали карими