Беременность и роды
Боль при лишении девственности на что похожа? и сильно ли больно? как не зажиматься?
Ну больно будет пожалуй просто потому, что у тебя там узко всё, и протиснуть туда мужское достоинство первый раз тяжело) Поэтому конечно хорошо, если у партнера не сильно огромный) У меня сильных болей прям не было, дискомфорт сильный да, был, и то прошёл, потому что в первый раз всё под делом страсти такой, что аж АГОНЬ!!! Так что если влюблена поуши и не заметишь ничего. Это круто, очень нежно. Удачи в первой близости ;)
купи специальную смазку в аптеке
Боли может вообще не быть, если партнер будет нетороплив и нежен.
Лет-то тебе для начала сколько....
зависит от обоих партнеров.
сразу скажи, что этот раз у тебя первый.
и не стесняйся, чувствуй себя желанной.
Купи интимную смазку с пантенолом в аптеке и не торопитесь, тогда больно не будет. Ну на худой конец можно смазать детским кремом перед сексом.
А чё,больно должно быть? Не было такого:) ни у меня, ни у знакомых...
у мамы спроси)
Вспоминая свой первый раз не помню какой-то боли или дискомфорта. Когда любите друг друга все же ласково и нежно.
Даже не вздумайте! Глупостями всякими не занимайтесь!)
главное чтобы этого не было до брака
девочка созрела ))))
Простите конечно но помню когда мой парень лешил меня невинности первое что пришло ой а Че я раньше то этим не занималась боялась: -)
зачем ты лезешь в это скотство