Беременность и роды

а мне страшно рожать! боли боюсь. ужеб давно родила , а вот баюсь. а вам больно было?

Все зависит от врачей, конечно роды это процесс не безболезненный, мне не повезло, такие сволочи попались, вспоминать страшно, сейчас жду второго ребенка, рожать где-то через 3 недели, боюсь только какие врачи попадутся!!!!
Sandra Glazunova
Sandra Glazunova
1 005
Лучший ответ
А мне не больно было ))
Gaziza Halipova
Gaziza Halipova
70 674
Не бойся милая!
Юлия Косцова
Юлия Косцова
61 823
вполне терпимо, по крайней мере мне было...
Аня Маринець
Аня Маринець
10 598
Счастье, какое испытываешь после рождения своего малыша, перекрывает всю физическую боль. К тому же, эта боль быстро забывается организмом. Так уж устроила природа. Мне было больно, но боль терпимая: криком не исходилась. А со вторым ребенком еще проще было.
Если очень страшно, то пусть сделают тебе эпидуралку. Я лично так рожала. Боли вообще не чувствовала
честно-больно. особенно первый раз. но боль всегда заканчивается. а материнство-это счастье, которое всегда с тобой. и эта боль стоит того, чтобы прижать к груди маленького родного человечка, который еще такой беспомощный, ничего не умеет и не понимает, но любит тебя больше всех на свете! ради этого можно вынести любую боль!
Елена Мигина
Елена Мигина
3 321
больно рожать, когда папа ребенка не ждёи и никому ты радости не доставишь с рождением ребенка-ВОТ ЭТО БОЛЬНО
а физическая боль терпима, ради счастья материнства
Наталия Кромм главное, что ребёнок тебе был нужен. А если вокруг одни козлы, плевать на них и погрузиться в любовь к малышу
тем, кто боится рожать, стоит посмотреть на улицу, наполненную колясками - просто бэби-бум! а потом для того чтобы родить надо сначала забеременеть. появится желание иметь ляльку - это такой необычный вид жизни на Земле - тогда и все нипочем будет. а если страшно, - ну помолись ты богу, даже если не веришь, - помогает!
ой и мне очень страшно... может по этому до сих пор не могу родить... уже 41неделька заканчивается! легких родов тебе!
ОЛ
Оксана Л
1 212
Когда рожала первого ребенка, думала больше на это не пойду, пршло 5 лет, я родила второго. Больно, но этого стоит.
Не бойтесь, это такая боль ни с чем не сравнимая )) вроде и больно, а вроде нормально, терпеть по крайней мере можно ))) настройте себя на позитив, все будет хорошо ))) думайте не о боли, а о том что после нее вы наконец то увидите своего кроху )))) и вот увидите, когда малыш родится у вас будет такое нереальное чувство облегчения, что сравнить ни с чем невозможно, о боли забудете. Я, например, через час уже толком не помнила ничего )))) смотрела только на дочурку и очень-очень была рада что все с ней хорошо ))) а анестезия она ни к чему.... зачем? У вас будет схватка, а вы ничего не почувствуете когда надо тужиться.... когда я рожала, девочка в соседней родовой тоже просила анестезию, на что врач ей ответила "щас я тебе ее сделаю, а потом буду за тебя рожать, сам"!!!!Тоже не выход, лучше потерпеть несколько часов и спокойно родить, и врачи не будут нервничать ))) удачных вам родов и здоровенького малыша )))
да уж конечно больно. только ведь роды у всех по разному. у меня вот четверо и ничего
@$Adidas$@ )
@$Adidas$@ )
846
есть эпидуральная анестезия, с ней почти ничего не чувствуешь, для тех, у кого высокий порок чувствительности
Ничего в этом страшного нет, главное чтоб был позитивный настрой) Эта боль быстро забывается. . Я лично рожала естественным путем, больно конечно, но терпимо)
Больно, но терпимо. Главное не бойся.
не бойся. это временно, но всю жизнь будешь смотрет на свою лялю и боли не вспомнишь. дети-это самое главное

Похожие вопросы