Беременность и роды

Здравствуйте. Нужны советы мамочек, малышам которых делали открытие головки полового члена. Нам вчера хирург сделал такую о

ну плачет, потому как больно ребенку, щипет там все. а то, что в водичку писаете это правильно, заодно с ранок моча смываться будет. скоро все пройдет. буквально еще 3-4 дня и все нормализуется. и сейчас не трогайте ребенку писюн в попытке открыть головку. там еще отечность есть небольшая и ранка заживает, а вы ее тревожите. потерпите немного: ) успееете еще налюбоваться:)))))))))
Capitan America *o*
Лучший ответ
Жадыра Шектибаева спасибо за успокоение)У вашего малыша тоже такое было?
Есть лидокаин - спрей. Но если у ребенка фимоз, почему хирург не предложил просто отрезать крайнюю плоть, проблема то всё равно осталась и даст о себе знать
Gulnara Sarsenbayeva
Жадыра Шектибаева насчет обрезания разговора не было,он открыл и подрезал спайки.
Сыну делали такую операцию в 6лет. около недели мы "терпели",потом всё зажило.. . с каждым днём, всё менее и менее больно было. В первый и второй день плакал
Лада Ладыгина
Вы лучше просто выполняйте всё, что вам доктор прописал. А то такого понасоветуют... За один день и тем более раньше волшебным образом ничего не пройдёт, так что скорее всего на выходных "скучать" вам не придётся. Не полегчает- сходите к тому же врачу. Он и осмотрит, и рекомендации необходимые даст.
Meru Yeshimkulova
у меня, как ты знаешь, девочка, особо всего этого не знаю, но думаю правильно написали за то что нужно снять воспаление.
поделай ему ванночки с чередой, ромашкой, календулой. . сади в миску с этой водичкой, теплой, минут на 5-7.
Жадыра Шектибаева в водичку садиться нельзя,у нас помимо этой операции еще и по мальчуковым делам была операция((((((((
делайте теплые ванночки чередуя марганцовку и ромашку через каждые 2 часа.... сами туда не лезьте просто разводите раствор.. пиписюн в рюмку и стоим ждем минут 5-10...
нам конечно такой процедуры по открытию головки не делали... и вообще не рекомендуют лезть к ним туда обнажать... но если были показания то значит надо наверно.... мы такие ванночки делали когда у сына был баланопостит... врач и то не открывал для промывания головки... хотя нам 6 лет на тот момент было... .

у нас пиписюн как сарделька был... через сутки начали выходить соли и потом пошло на лад.... с недельку так делали
сколько лет ребёнку?