Беременность и роды

Мамочки, малыши которых на ГВ. Какие салатики на новогоднем столе у вас будут?

Так чтоб малявки не отреагировали. Поделитесь рецептиками, плиз… Я вот недавно свой любимый английский (с ананасом и куриной грудкой) попробовала - высыпало. Вот теперь думаю - что для себя на стол ставить?
Дарья Скиба
у меня не ГВ, но может мой вариант сойдет?
1. свекла тертая с черносливом и грецкими орехами с майонезом
2. сделайте в оливье вместо колбасы куриную грудку (я такой часто делаю. и огурец свежий добавьте)
3. мимоза, только не с консервами. а с красной рыбкой например (но на счет этого варианта я не знаю, т. к. с гв не очень знакома)
4. ну а на горячее картоха с рыбой опять же.... или мясо в духовке....
а тут не угадаешь.... просто покупай качественные продукты, хорошие соусы от известных брендов, и пробуй понемногу. все малыши разные, и реагируют на разные вещи. я ела все подряд, ни на что не реагировал.
Я делала морковку с зеленым яблоком и укропом. Все хорошо прошло, но некоторые детишки и на морковку реагируют.
Я на прошлыйгод кормящая была. Ела абсолютно все и даже шампанское пила. Но у нас никогда не было аллергии
Nargiza Bazarowa
а я всё ем, даже шоколад и цитрусовые и не высыпает
Елена Ем
крабовый буду, оливье.
это от ананасов высыпало, самые стандартные делай и всё будет норм, оливье например, греческий, цезарь
оливье - на него нет реакции и под шубой для мужа. В этом году стол будет спартанским.
мой ест каждый по отдельности ))))) когда все продукты в куче - это ВСЁ! обэд закончен ))))
Елена Явнова
у кого какие детки. вам лучше знать на что у него диатез
никогда не задумывалась что есть... хотя по началу врач педиатр говорила то не ешь это не ешь... я начала пробовать все потихоньку и ничего, ребенок все хорошо воспринимает, теперь все ем. попробуйте салаты без экзотики, ну там где нет ананасов, киви, кальмаров и прочего) овощные салаты
самые простые, оливье, рыба под шубой. у моей дочки от всякой фигни щечки краснеют, от роллов такое точно было
Можно делать с любым мясом, колбасой, ветчиной, только не с морепродуктами. Из овощей огурцы, помидоры, зелень, нет - редис, горошек, кукуруза, капуста. Заправлять можно майонезом, сметаной, маслом.
~Aidana~ *~*aidanka*~*
Самые вкусные !