Беременность и роды

Девчата,не по теме,но!Подскажите рецепты недорогих салатиков к новогоднему столу?)))

Я (помимо оливье и крабового))) ) делаю ещё
кальмаровый салатик
цезарь (ну как умею, что-то из ингридиентов "заменяю" на попроще))))) )
с фасолью и сухариками
сельдь под шубкой
мимоза
весенний (я его очень люблю-свежие огурцы+помидоры+зелень+подсолн. масло)
Если что интересует-пишите, расскажу подробно, по "пунктикам")))
Наташа Савина
Лучший ответ
фасоль из банки, майонез, чеснок, сухарики типа "кириешек" со вкусом бекона. Сухарики можно ещё к китайской капусте с кукурузой и майонезом. Вкусно и дёшево.
Вероника Ким
а недорогих это как?? ? свекла с чесноком, морковь с чесноком, салат из свежей капусты...:))
Альфия Ганиева Ну это вообще прям дешёвый !!)))
К новогоднему столу делаю вкусные салатики, они далеко не дешевые.
яйцо, помидор, майонез и все.
Салат "АКА" - ананас, креветки (мелкие) , авокадо. Всё порезать, кроме креветок. Креветки отварить. Всё перемешать и заправить майонезом. Быстро и очень вкусно!
Светлана Чунина ого.у нас креветки,свежий ананас и авокадо так стоят-что на эти деньги можно сделать 3 крабовых например или 3 винегрет
Юлия Завгородняя Такой салат влетит в хорошую копеечку.
горошек, огурец на терке, и курицу порвать, заправить майонезом - легко и непринужденно
крабовый- самый дешёвый наверно))) ) крабовое мясо или палочки- 200 гр, 6 яичек, 2 свежих огурчика, банка кукурузы, соль, майонезик) вкусно и просто)
Альфия Ганиева этот салат известен всем!аливье,с крабоввыми палочками...классика...вы только этот салат знаете?
Недорогих?? ? Оливье!!!
Огни " Парижа" Жареный соломкой картофель с румяной корочкой + тертая свеколка отварная+ чесночек по вкусу+ копченая колбаса+ майонез! Недорого, вкусно. И еще салат- копченая колбаса+ тертый сыр ( копченый почему то вкуснее) + яйцо+майонез и сухарики .
салат с кальмарами 500 гр кальмаров, 200 гр зел. горошка, 2 яйца, луковица, заправить майонезом, кальмары отварить и нарезать соломкой, яйца тоже наризаются соломкой
хороша закуска - кислая капустка.
и подать не стыдно, и сожрут - не жалко))
Салат Тигрица
Ингредиенты:

250 г свинины или конины (жареной) .
2 большие луковицы.
2 большие морковки.
3 яйца, 150 г твердого сыра.
100 г чернослива.
2 небольших огурца.
1 ч. л. паприки.
2 зубчика чеснока, майонез.

Способ приготовления салата Тигрица:

Салат Тигрица выкладывается слоями. Каждый промазать майонезом. Лук порезать полукольцами, пожарить до золотистого цвета на раст. масле, выложить на бумажное полотенце, когда остынет на тарелку. Мясо порезать мелко. Яйца натереть на крупной терке, огурчик порезать мелкими ломтиками. Сыр трем на крупной терке. Морковь натереть на крупной терке, пожарить на раст. масле до готовности, в конце посолить, добавить паприку и давленный чеснок. Когда остынет, накрываем салат, делаем декор тигровой шкуры черносливом. Ставим на 2-3 часа на пропитку в холодильник. Салат очень сытный и сочный.