Беременность и роды

а вы будете есть бумажки с желаниями под бой курантов?или у вас еще будут деликатесы на новогоднем столе?

Ирина З......
буду! и запью шампусиком
Гульбагда Мухамеджарова
Лучший ответ
ни разу в жизни не питалась, предпочитаю салатики с нарезками в эту ночь кушать :)
Ольга Borodina
Пепел от желания?!) ) давно кстати так не делала
Протсо желание загадывала и все
Нада в этом году успеть сжечь)))
Не, я такой ерундой не занимаюсь. Чушь это все.
для разнообразия и бумажку скушаю)) ) каждый год так делаю.
Алина
кризис канеш лютует, но не настолько) если грипп отпустит, то деликатесов будет вдоволь. Только у нас другая традиция - кушать 12 виноградинок под бой курантов -и при каждой загадывать желание)
Люблю Любить
Не, ее надо сжечь и в бокал пепел кинуть и выпить. И всё это под куранты.

Я еще ни разу не успевала)))
Жанат Батырханкызы Длинное желание, наверное )))))
нееет! под бой курантов я хочу выпить нормального шампанского без пепла и не хочу закусывать не догоревшой бумагой.
нет. окромя бумажек и шкурок от мандаринов не будет ничего. графин еще с водой
Однозначно нет Мы с мужем в кафе идем и я представляю как бы я выглядела нелепо.
Люблю Любить "извините, друзья, но у нас традиция... Официант! Официант! Срочно бумажку с ручкой и бокал шампанского! Бегом! А лучше по дороге напишите пожелание! Что? Какая разница какое, пиши, говорю тебе, надо успеть под бой курантов.. ну ..будем"))
Ой мы с соседями будем праздновать - близкие оч. , давно семьями дружим. То у нас меню получилось, что пол города можно накормить. Будем готовить много вкусностей и деликатесов.
Лично я, только токсикоз закончился, считаю для себя огромной вкусностью заливное)
А они там и мясо тушить будут в гранатовом соку, и апельсины фаршировать и салаты всякие с морепродуктами)
А мне бы заливного тарелочку, пол бокальчика красного вина и помидоров квашеных - Новый Год удался)