Беременность и роды
Семьяне, в этом году за вашим новогодним столом много народу соберётся?
Мы обычно с друзьями каждый год собирались, а в этом году у нас сынок родился, естессно от коллектива теперь на год- два отрываемся.
Муж, кот и беременная я.
Бомбачки повзрываем, оливье съедим, фильм какой-нибудь посмотрим
Я, муж и дочка... хотя навряд ли она дотерпит до новогоднего стола, спать уляжеться.... А мы себе устроим романтическую ночь))))))
Мы в гости к родственникам, там человек 20 соберется.
а мы новую кв. купили.
будем приглашать народ и отмечать новоселье+НГ.
Готовить придется много.
а мы ребенка моим родителям оставляем и едем на дачу к друзьям как и все прошлые года. она в 9 уже спать будет, так что ей от нового года не холодно ни жарко, а вот на следующий год может уже и нашу потащим с собой.
когда малая родилась на НГ ей было 2,5 месяца, соседи пришили в 21:00, посидели тихо мирно до 2-х ночи и разошлись. В этом году ей 1 год и 2 месяца, тоже наверное пройдет все так же
16 друзьеееееевв! ! крута!
сына бабу-дедушкам оставляем) сами напросились они)) ) а сами к друзьям)
Индира Ахметжанова
Блин, вот бы мои бабушки-дедушки так "напросились".
Нет, мы с сынишкой младшим в этом году в гости к друзьям за город поедем. Будем с горки на санках кататься, шашлыки на улице жарить, по речке замерзшей гулять.
только я и муж. мелочь спать положим и посидим сами немного.
фиг знает, не придумали пока ниче, но скорее всего как 2 последних года - с родителями моими НГ встретим, а потом к друзьям - гулять
с родственниками...
Много. Двое-я и муж. Друзьям не хочу надоедать!
3 включая сына!
А мы пойдем к моим родителям.. . во тусню устроем муж я беременная брат мама папа и собака)))
Муж, беременная я и мои родители. В общем веселуха..
боюсь что семейный стол мне не светит