Беременность и роды
Женщины беременные и кормящие грудью! Что вы будете готовить себе на новогодний стол?
Хочется поесть празднично и без вреда для малыша!
И я вот скоро в роддом поеду)) ) А на Новый год - пюре, что-то из овощей может)) ) Отварну или запеченую говядину в духовке)))
буду есть все что захочу и готовить как обычно, у меня у ребенка ни разу не было проблем с животом, так что мне повезло, я не отказываю себе ни в чем.
блин, кто то еще и заморачивается. Я буду все кушать.
салат черепаха и с креветками, ну и фруктовый, телятину в сметане. Меню будет простое. Только меня в роддом кладут, надеюсь выпустят до Нового года
По-моему, я вам тройку за вопрос поставила, не видно, к сожалению. Извините, случайно
Все тоже, что и раньше, салатики разные, закуски, Кроме алкоголя, что еще нельзя беременным? А насчет кормящих, если малыш маленький, то тяжело, почти ничего нельзя, все осторожно, по чуть-чуть, и без майонеза. На Новый год у меня малышу был месяц (2 года назад) , ела все, только буквально по ложке.
нам уже больше года.)) ) так, что в моем меню усе)))
беременным то всё можно, я стандартный стол буду делать, только вот шампусик думаю детский купить)) ) всё таки новый год) ) .. а кормящим то посложнее будет)
то, что и мужу, мы одинаково питаемся. я сдерживалась только в первый месяц кормления, в беременность ела все, кроме как на НГ, тогда просто не хотелось.
на крестины малого салатики готовили, реакция нормального, теперь знаю как даже можно позволить немного выпить вина хорошего или шампанского, здесь плохого ничего нет, главное продукты без красителей и меньше консервантов
мужа! а рецепт у каждого сугубо личный.